Пора меняться: модные оттенки волос на весну 2018

Весна - время перемен. Самое время посмотреть на свежие тренды в окрашивании и выбрать для себя что-то актуальное и стильное.

Новый цвет волос способен преобразить до неузнаваемости. С новой прической ты можешь выглядеть значительно моложе, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Тренды в окрашивании меняются каждый месяц. В этот раз мы собрали модные оттенки волос, которые идеально подойдут для твоего свежего весеннего образа. 

Балаяж  

Колорирование в натуральных оттенках очень выигрышно смотрится на волосах. Из-за градации оттенков визуально волосы смотрятся гуще и ухоженней. Такой вариант идеально подойдет для тонких и не объемных волос. В моде балаяж в теплых медных и коричневых оттенках. Но будь внимательна к выбору специалиста. Мастер должен хорошо разбираться в колористике, ведь добиться естественного эффект может только профессионал своего дела. 

Натуральный шатен  

Натуральность - всегда в моде и всегда к лицу. Мужчины предпочитают девушек, чья красота естественная и лишь слегка подчеркнута. Но часто натуральный цвет волос смотрится достаточно тускло и хочется придать ему блеск. Для этого придумали тонирование волос, когда в краске практически нет пигмента, а присутствует лишь компонент усиливающий твой родной оттенок. Такой способ окрашивания не портит волосы, ведь в продукте нет аммиака или любого другого агрессивного ингредиента. 

Красный  

Однозначно этот цвет не для всех. Огненный красный - это смело, стильно и очень красиво. Но чтобы этот оттенок украсил твои черты лица, у тебя должен быть идеальный овал, небольшой нос, пухлые губы и выразительные глаза, так как красный притягивает глаз к недостаткам. 

 Unicorn 

Пряди в нежных оттенках или полностью окрашенные волосы в розовый, фиолетовый или голубой цвет - тренд последнего сезона. Косметический бренд L'Oreal Paris запустили в производство целую серию балончиков с краской, с помощью которой можно на время "примерить" этот тренд. Краска самостоятельно смывается за несколько раз. 

 Baby-Blond

Он же натуральный блонд. Сделает лицо моложе, подчеркнет достоинства и будет актуальным именно весной. Такой цвет уже много лет выбирают топ-модели такие как Роузи Хантингтон-Уайтли, Роми Стрейд и другие. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?