Почти, как у бабушки: модное серое окрашивание на примере звезд

В какой-то момент седина стала настоящим трендом. И эти 12 знаменитостей как раз доказывают нам, что серые волосы – это красиво

Давно прошли те времена, когда «седеть» было плохо. В какой-то момент новшество, пришедшее к нам из подиумов и красных дорожек Голливуда, стало одной из самых крутых тенденций в мире hair-индустрии. Модное окрашивание волос в платине и серебре – смелый шаг, который поддержали такие звезды, как Ким Кардашьян, Рианна, Леди Гага, Кара Делевинь и многие другие.

И чтобы доказать, что это действительно может быть красиво, мы собрали 12 звездных красоток, которые говорят нам: «Седые волосы? Пофиг!».

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян серые волосы

Ким Кардашьян демонстрирует на личном примере, как размытие граней между серебром и платиной на волосах может оказаться по-настоящему красивым.

Кара Делевинь

Кара Делевинь седые волосы

Кара Делевинь любит экспериментировать со своими волосами, поэтому тренд на седые пряды не обошел и её. В 2017 году модель удивила поклонников новым платиновым (почти седым) цветом волос, который ей очень шел!

Рианна

Рианна серебристые волосы

Кто-то, а эта красотка точно не боится примерять на себе яркие образы. Певица уже не раз ходила с «седыми» волосами на разную длину и выглядела в таком образе очень круто!

Рианна серые волосы

Читайте також

Бьюти-тренд сезона весна-лето 2019: модное окрашивание сирень

Леди Гага

Леди Гага

На церемонию вручения «Грэмми» в 2015 году Гага пошла на эксперимент и окрасила волосы в тон своего металлического платья. Получилось эффектно, согласись!

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» тоже не осталась в стороне трендов и попробовала на себе более прохладный оттенок волос. Получилось что-то среднее между серебром и классической платиновой блондинкой.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Добавить волосам пепельного эффекта в 2018-м решила и американская звезда Кайли Дженнер. Модель сделала модное серебристое омбре и показала, что ей идут даже седые волосы.

Карди Би

Карди Би

Карди Би, кажется, попробовала на своих волосах каждый из цветов радуги. Помнишь, когда она носила очень длинные, прямые серебряные пряди? Мы голосуем за то, чтобы она вернула этот стиль.

Джордан Данн

Джордан Данн

Для выхода на красную дорожку Met Gala британская супермодель добавила к своему идеально гладкому бобу серебряное омбре с фиолетовым оттенком.

Дилоне (Dilone)

Дилоне (Dilone)

Если ты уверена, что серебро красиво сочетается только с длинными локонами, 24-летняя американская супермодель Дилоне доказала нам обратное. Она обрезала свои знаменитые кудри ради этой короткой прически, сделав ставку на серебряный цвет. Ну, кайф!

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Канадская супермодель и активистка Винни Харлоу тоже показала, как круто может выглядеть пепельное окрашивание. Только посмотри, какой эффектный результат, даже когда волосы откинуты назад.

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли – еще та любительница необычного окрашивания волос, и она из немногих звезд, кому все эти крейзи-цвета очень идут. Розовые, лавандовые, фиолетовые – каких только оттенков не было на голове этой девушки. И серо-угольные тоже были, и тоже удачно!

Дэша Поланко

Дэша Поланко

Только посмотри, как здорово смотрится омбре с темно-серыми и фиолетовыми прядями на примере актрисы Поланко. И как красиво это окрашивание подчеркнуло её теплый, сияющий цвет лица. Просто вау!

Если захочешь решиться на эксперимент и попробовать серебряные волосы на себе, проверяй благоприятные дни для стрижки и окрашивание волос на март перед записью к мастеру.

Читайте також

Колорирование на светлые волосы: актуальные оттенки для весны и лета

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?