Новогодние прически для средних волос: 5 стильных вариантов

Новый год - особое время, и его нужно встречать при полном параде, с идеальными макияжем и укладкой, в красивом наряде. Сегодня мы покажем, как создавать новогодние прически на средние волосы самостоятельно.

В грядущем 2018 году главным правилом для создания прически на волосах любой длины, в том числе и средней, будет естественность и легкий беспорядок. Несмотря на то, что Собака – существо, которое мало печется о своем внешнем виде, это не значит, что Новый год 2018 нужно встречать в пижаме и с грязной головой. Советуем выбрать укладку нарочито неопрятную.

Обратите внимание на объемные косы и пучки, которые в 2017 году были на пике популярности, и останутся таковыми в 2018 году. На средних волосах можно сделать и боксерские косы, и объемный хвост из части волос на макушке в стиле Брижит Бардо, и неопрятный пучок на затылке.

Также актуально на Новый год 2018 будут выглядеть укладки в стиле ангелов Victoria’s Secret – легкие локоны на волосах средней длины смотрятся очень красиво, особенно, если у вас брондирование или окрашивание baby-lights. Блики на локонах придают такой прическе дополнительный объем. А если вы хотите добавить блеска, в пробор можно насыпать немного глиттера, так прическа точно будет выглядеть празднично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 новогодних причесок для длинных волос своими руками

Прическа на среднюю длину на Новый год должна быть такой, которая подходит вам по форме лица, дополняет новогодний макияж и гармонично смотрится с нарядом. Нужно постараться создать такую укладку, как будто вы небрежно подхватили или закололи волосы, особо не уделяя времени для создания замков из волос.

В тренде в 2018 году будут прямые линии, естественные локоны, объем и украшения для волос. Мягко завитая прядь будет выглядеть актуально, а верхом совершенства станут пряди, якобы случайно выбившиеся из укладки и обрамляющие лицо.

Небольшой беспорядок и хаотичная прическа на Новый год – самые выгоднее прически. Во-первых, их можно сделать самостоятельно за каких-то 20 минут до вечеринки. Во-вторых, если в течение вечера укладка немного распадется из-за танцев – не беда, никто даже не заметит.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?