Все возможно: стрижки, удлиняющие лицо

Стрижка способна изменить лицо до неузнаваемости. С ее помощью можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. В этом материале мы попробуем рассказать, как с помощью 5 вариантов визуально сделать лицо более худым. Бери на заметку!

Возможно, ты всегда мечтала об удлиненном каре, или каскаде, но тебе казалось, что оно не к лицу. Теперь у тебя есть возможность пересмотреть свое мнение, вдохновившись примерами звезд. 

Стрижка слоями 

Стрижка слоями - это универсальный вариант для волос любой длины и типа. Густые или тонкие, блондинка ты или брюнетка - такая стрижка способно визуально скрыть многие недостатки. А если у тебя очень круглое лицо - смело экспериментируй. Прическу слоями носили, кажется, все голливудские звезды. Джей Ло вот до сих пор не рискует менять ее на другую. Да и зачем, ведь такой вариант никогда не выйдет из моды. 

Косая челка или челка на бок  

Помните в нулевых все буквально сошли с ума по такой стрижке. Девочки одна за другой делали себе косую челку. Действительно стильный вариант, который к лицу очень многим. Единственный недостаток - укладка. Она будет отбирать немалое количество времени. Поэтому, решившись на такую прическу, обязательно обзаведись фен-щеткой. 

Удлиненное каре 

Популярная прическа для всех, кому густота позволяет пойти на этот смелый эксперимент. Удлиненное каре - это не только стильно, но еще и очень женственно. Только посмотри на Дженнифер Энистон или Джессику Альба. Сразу просыпается желание записаться к мастеру и обновить свой образ к весне. Не пойдет такая прическа только девочкам с мелкими кудряшками, а остальным даем добро ;) 

Прямые волосы одной длины  

Эта прическа у нас ассоциируется с Ким Кардашьян. Именно она вновь вернула ей популярность. Гладкие, блестящие ухоженные длинные волосы - это же предел мечтаний всех девочек! Единственное условие - волосы должны сиять здоровьем. Для этого ты можешь прибегнуть к кератиновому выпрямлению или ламинированию волос. 

Стрижка боб

Боб к лицу очень многим. К тому же он входит в список популярных стрижек 2018 года. Не могла решиться? Февраль - время экспериментов и решительных действий. И помни, что волосы - это не зубы, обязательно отрастут, а ты всегда должна быть разной, эффектной и ухоженной. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?