Лунный календарь стрижек и покраски волос на апрель 2018

Не веришь во влияние Луны на женскую красоту? Зря! Астрологи создают лунный календарь стрижек и покраски волос специально для того, чтобы мы могли подобрать самый благоприятный день для похода в салон.

Самостоятельно следить за фазами луны, чтобы составить индивидуальный план ухода за волосами так сложно. Все эти новолуния, полнолуния, четверти Луны, расположения ее в знаках зодиака - да тут черт ногу сломит.

К счастью для нас, астрологи избавили девушек от таких мук, составив лунный календарь стрижек и покраски волос на апрель 2018. Теперь и мы знаем самые благоприятные и неблагоприятные дни для похода к парикмахеру. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, вы сможете сохранить свои положительные силы и избавитесь от всего лишнего, обретете гармонию с собой и окружающими. А если не верите в существование биополей и прочего, то поверьте в это - влияние фаз Луны на планету и даже рост волос доказано научно.

1 апреля - 15, 16 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос, ведь в первые дни убывающей луны ваши локоны слишком чувствительны к внешним раздражителям. Астрологи советуют повременить с походом в салон и оставить волосы в покое.

2 апреля - 16, 17 лунный день

Луна все еще убывающая, так что от стрижек, покрасок, наращивания или завивки стоит отказаться. А вот косметические процедуры по восстановлению здоровья волос не помешают. После визита в салон ваши локоны будут намного послушней.

3 апреля - 17, 18 лунный день

Стрижка в этот день подойдет только для слабых и тонких волос, так как она сделает их жестче. Но будьте осторожны: стрижка сегодня может повлиять на отношения с противоположным полом, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Лучше посвятить день процедурам по питанию волос, оздоровительным маскам. Можно окрашивать локоны, но только натуральными красителями - от сильного химического воздействия на шевелюру стоит отказаться.

4 апреля - 18, 19 лунный день

Наконец благоприятный день для стрижки. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, запишитесь в салон на 4 апреля. А вот завивка или укладка сегодня - не лучшая идея, так как прическа не будет держать форму. Окраска волос тоже не лучшая идея, скорее всего цвет быстро потускнеет.

лунный календарь стрижек на апрель 2018

5 апреля - 19 лунный день

Хоть Луна все еще убывает, это благоприятный день для стрижки - волосы очень быстро отрастут. Так что тем, кто хочет продлить жизнь короткой стрижке лучше повременить с походом в парикмахерскую. А те, кто хочет отрастить волосы быстро - бегите к мастеру. Окрашивать и завивать волосы не рекомендуется.

6 апреля - 19, 20 лунный день

Если хотите улучшить настроение - новая стрижка как нельзя кстати. Сегодняшний день может принести новые надежды при правильном распределении энергии космоса. Расчесывайте волосы по направлении сторон света, это придаст им силу природы. С окрашиванием и завивками стоит повременить.

7 апреля - 20, 21 лунный день

Отличный день для любых процедур, связанных с волосами. Стрижка придаст локонам сил и здоровья. После нее волосы не будут сечься, вернется естественная густота, выпадение волос сократится. Также удачно пройдет окрашивание и тонирование, особенно закрашивание седины. Хороший период для завивки и других химических "махинаций" с прической - средства не нанесут большого вреда волосам. А вот укладку лучше выбрать спокойную.

8 апреля - 21, 22 лунный день

Еще один благоприятный день для смены имиджа. Стрижка вернет здоровья волосам, изменит отношение к вам окружающих в лучшую сторону. Но не рекомендуется стричься слишком коротко, так как после стрижки в убывающую луну волосы будут расти медленнее. Окрашивание, тонирование, завивки и наращивания пройдут на ура. Также постарайтесь причесываться как можно чаще - это поможет локонам набраться силы.

9 апреля - 22, 23 лунный день

Сегодня хороший день для экспериментов с образом и кардинальной смены стрижки, цвета волос или укладки. Если вы выбрали простую стрижку, то это не лучший день для похода в салон - прическа может стать безжизненной, плохо поддаваться укладке, так что есть риск, что новый образ вам быстро надоест.

календарь стрижек апрель 2018

10 апреля - 23, 24 лунный день

До 12 дня Луна будет в знаке Водолея, что не особо отразиться на качестве волос, если вы решитесь на стрижку или смену цвета волос. А вот после обеда можете смело обрезать локоны - новая стрижка подарит много энергии. Стригите волосы, если хотите сохранить новую прическу надолго, ведь волосы не будут слишком быстро расти. Если вы хотите произвести впечатление на работодателя, стоит окрасить свою шевелюру в более натуральные оттенки темного, особенно природными красителями. Лучшая укладка на сегодня - объемные локоны, которые привлекут к вам позитивную энергию.

11 апреля - 24, 25 лунный день

Неблагоприятный день для смены прически. Чтобы защитить себя от негатива стоит по возможности вообще не трогать сегодня волосы. Стрижка сегодня негативно скажется на здоровье локонов и на психическом состоянии в целом. Окрашивание волос может привести к нежелательному конфликту.

12 апреля - 25, 26 лунный день

Луна в Рыбе, что негативно скажется в первую очередь на состоянии кожи головы. Постарайтесь не расчесываться и даже не мыть голову - есть вероятность возникновения перхоти. влияние этого знака на себе в первую очередь испытает кожа головы. Для стрижек, окрашивания, тонирования, завивания и наращивания очень неблагоприятный день - новая прическа может привести к депрессии. А вот посетить салон для проведения оздоровительных и общеукрепляющих процедур будет полезно.

лунный календарь стрижек на апрель 2018 1

13 апреля - 26, 27 лунный день

До обеда с волосами лучше ничего не делать - это нарушит вашу внутреннюю гармонию. А вот во второй половине дня можете запланировать даже самые смелые стрижки и окрашивания. Красивая прическа увеличит приток позитивной энергии.

14 апреля - 27, 28 лунный день

Общее состояние волос не изменится под влиянием Овна. Неблагоприятный день для стрижки - это может сказаться на продолжительности вашей физической активности. Если хоите изменить отношение окружающих к себе в лучшую сторону, незначительное изменение цвета волос пойдет на пользу. Полезно делать маски для укрепления волос.

15 апреля - 28, 29 лунный день

Луна все еще в Овне, поэтому стрижки и любые кардинальные изменения в прическе лучше отложить - это может изменить баланс сил и настроить вас на грусть. Лучше заняться лечением кожи головы.

16 апреля - 29, 1, 2 лунный день

Не стоит откладывать намеченную на сегодня стрижку: новая прическа подарит положительные эмоции и придаст локонам сил и блеска. Ваш внешний вид изменится в лучшую сторону. Для достижения лучшего эффекта не отказывайтесь от оздоровительных процедур таких, как домашних масок из натуральных компонентов.

календарь стрижек апрель 2018 лунный

17 апреля - 2, 3 лунный день

Стрижка поможет преувеличить свое материальное положение, поэтому самое время сменить длину локонов. Растущая луна ускорит рост волос. Волосы, окрашенные в этот день, позволят добиться успеха на рабочем месте.  

18 апреля - 3, 4 лунный день

Не мудрите с прическами в этот день, он и так будет тяжелым психологически. Для стрижки неблагоприятное время - задуманные цели могут сорваться. А вот окрашивание волос в естественный оттенок позволит сохранить стабильность в финансах.

19 апреля - 4, 5 лунный день

Стрижка в этот день ускорит рост волос, но волосы будут непослушными, могут начать виться. Прическа сегодня должна быть воздушной - она добавит вам энергии и сил.

20 апреля - 5, 6 лунный день

Уделите внимание процедурам для оздоровления волос. Для стрижки благоприятный день - смена имиджа сегодня позволит избавиться от болезней и привлечет деньги. Окрашивать волосы и завивать не стоит, можно спровоцировать разлад в коллективе.

21 апреля - 6, 7 лунный день

Очень благоприятный день для смены прически - окрашивание и стрижка, завивка и прочие манипуляции с волосами помогут выглядеть сексуальнее, а интуиция обострится.

22 апреля - 7, 8 лунный день

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, их состояние улучшалось, корни укреплялись, то сегодня - лучший день для стрижки. От окрашивания, завивки и ламинирования стоит отказаться: любое химическое воздействие на волосы сегодня не благоприятно.

лунный календарь стрижек

23 апреля - 8, 9 лунный день

Удачно пройдут практически все процедуры с волосами - стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание. А вот завивка, наращивание или ламинирование будут плохой идеей. Это может сказаться на состоянии волос в худшую сторону.

24 апреля - 9, 10 лунный день

Благоприятный день для любых процедур с волосами. Окраска в естественные оттенки придаст сил в борьбе с негативными эмоциями. Стрижка на растущую луну так же благотворно скажется на росте волос.

25 апреля - 10, 11 лунный день

Любые оздоровительные процедуры для волос будут очень полезны. Замечательно пройдет стрижка, окрашивание, особенно седины, тонирование. Прическа долго сохранит форму и позволит локонам набраться энергии и сил, кончики дольше не будут сечься.

26 апреля - 11, 12 лунный день

Чаще расчесывайтесь сегодня - это поможет волосам набраться сил. Стрижка поможет сохранить здоровье и убережет от негативной энергетики. Окраска полезна только растительными красителями, что облегчит решение рабочих вопросов.

27 апреля - 12, 13 лунный день

Стрижка волос в этот день принесет улучшение материального благополучие. Окрашивание поможет восстановить энергию и гармонию.

28 апреля - 13, 14 лунный день

Оздоровительные процедуры для волос принесут в этот день много пользы. Лучше делать маски и натуральные травяные отвары, посещение салона тоже пойдет на пользу. Кардинально менять цвет волос все же не стоит, это может нарушить баланс сил.

29 апреля - 14, 15 лунный день

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Стрижка волос позволит улучшить ваше здоровье, позволит решить финансовые вопросы.

30 апреля - 15, 16 лунный день

День подходит только для ухода за волосами, а вот стрижку и сильного химического воздействия на волосы лучше отложить.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?