Идеально: как создавали прическу Наталье Холоденко для атмосферных встреч с Viva!

20 февраля прошла первая в этом году публичная встреча главного редактора журнала Viva! Иванны Слабошпицкой в рамках «Атмосферных встреч с Viva!».

«Атмосферные встречи с Viva!» – это эксклюзивный формат public talk с главным редактором журнала Иванной Слабошпицкой и звездными гостями в камерной атмосфере Caribbean Club. На днях столичная публика стала свидетелем живого интервью с известным психологом, участницей проекта «Танцы со звездами» Натальей Холоденко. В этот вечер гости мероприятия увидели совершенно другую Наталью, которая благодаря острым вопросам Иванны раскрылась зрителям с новой, более личной стороны.

Партнер мероприятия – американский бренд Remington, который в этом году отмечает свой 80-летний юбилей. Образы главного редактора журнала Иванны Слабошпицкой и героини «Атмосферных встреч с Viva!» Натальи Холоденко были созданы с помощью стайлеров из новой линейки Remington – Keratin Protect.

Эта линейка создана специально для улучшенной защиты волос. Молекулы кератина, содержащиеся в приборах инновационной линейки  Keratin Protect, проникают вглубь волоса,  заполняют его, тем самым улучшая  его структуру. А масло миндаля помогает придать волосам здоровый, естественный блеск и эластичность.

Один из приборов линейки - автоматическая машинка для завивки волос CI8019 Keratin Protect от Remington - помогает делать стильные завивки, от тугих локонов до пляжных волн. Она была специально разработана для легкого и быстрого создания идеальных кудрей одним нажатием кнопки, гарантируя безупречный стойкий результат каждый раз. Она захватывает прядки, бережно их нагревает и выпускает красивые локоны. А благодаря керамическому покрытию с кератином и миндальным маслом ваши волосы будут здоровыми, сильными и блестящими.

Кроме того, специальные технологии позволят вам создавать потрясающие укладки в щадящем режиме. Настройка PRO+  разогревает прибор до 185˚С для бережного воздействия на волосы. Также машинка имеет 4 настройки времени завивки и 3 температурных режима. благодаря которым вы сможете с легкостью создать свою любимую прическу. Комбинируя настройки можно достичь  легких волнистых локонов, роскошных крупных и тугих завитушек. Один прибор – много причесок – минимум усилий!

Для удобства выбора желаемых настроек прибор имеет ЖК-дисплей, а функция памяти избавит вас от необходимости каждый раз подбирать необходимый режим. Также машинка подает звуковой сигнал, оповещая о готовности вашего локона, что, безусловно, делает ее использование максимально простым.

Один из инновационных продуктов линейки - умный выпрямитель S8598 с запатентованным сенсором от перегрева, который оптимально настраивает температуру для защиты ваших волос. Именно с помощью него делали прическу Наталье Холоденко. Вы можете выбрать тот режим стайлинга, который нравится именно вам, ведь прибор имеет 5 температурных режимов от 160 до 230°С и цифровой дисплей для простоты настройки.

Инновационный выпрямитель нагревается всего за 15 секунд, а также имеет удлиненные плавающие пластины для обеспечения равномерного давления на волосы и удобства стайлинга. Они имеют керамическое покрытие, которое содержит миндальное масло и кератин, обеспечивающие силу,  красоту и блеск ваших волос! Выпрямитель также обеспечен салонным вращающимся шнуром длиной 3 метра для удобного использования. В комплекте к прибору роскошный термостойкий чехол для хранения или путешествий.

В линейке есть и мощный фен AC8820 с профессиональным АС-мотором переменного тока, который обычно используют в салонных фенах, невероятно быстро высушит ваши волосы. Его мощность в 2200 ВТ обеспечит максимальную производительность. Фен имеет 3 настройки температуры, 2 скорости и подачу холодного воздуха, чтобы вы могли настроить его для именно вашего типа волос, для обеспечения наиболее комфортного процесса укладки. А улучшенная ионизация избавит вас от спутанных прядей, сделав волосы гладкими и послушными.

В комплекте входят обычный концентратор для повседневного использования, узкий концентратор для создания гладких причесок и диффузор для придания формы кудрям. Также фен AC8820 оснащен съемной решеткой, которую удобно мыть, а также петлей для подвешивания.

А если вы хотите стильную укладку за 5 минут, то щетка-выпрямитель CB7480 – это то, что вам нужно. Она позволит выпрямить волосы за считанные минуты! Прибор разработан специально  для сохранения естественного объема волос с их одновременным выпрямлением. Просто проведите по прядям щеткой, и ваши волосы вмиг станут ровными и послушными.

Щетка имеет 3 температурных режима для обеспечения комфортного стайлинга любого типа волос. Нагревается прибор всего за 15 секунд. Его керамические щетинки с миндальным маслом и Кератином  обеспечат бережный уход за волосами, делая их сияющими и красивыми. Также щетка-выпрямитель оснащена дополнительным ионным генератором в центре, который предупреждает спутывание волос и обеспечивает роскошный, гладкий и блестящий результат. А вращающийся шнур длиной 3 метра обеспечит максимальное удобство в процессе создания укладки.

Еще один инновационный beauty-гаджет линейки - это конусная плойка СІ83V6. С ее помощью вы сможете  создать идеальные кудри, которые гарантированно будут держаться на ваших волосах несколько дней! Благодаря среднему диаметру плойки, 19-28мм, вы с легкостью создадите хорошо сформированные средние завитки. Вы можете оставить их в таком виде, либо, расчесав, получить модную голливудскую волну.

Прибор оснащен специально разработанным нескользящим керамическим покрытием «Grip tech». Оно позволяет удобно фиксировать прядки на плойке во время укладки,  что обеспечит вам максимально комфортное использование прибора. Керамическое покрытие основы плойки также содержит миндальное масло и Кератин, которые обеспечивают силу и красоту ваших волос, делая их сияющими и здоровыми.

 Плойка имеет 5  температурных режимов до 210 °C, которые подойдут для разных типов волос, а также установку PRO+, которая автоматически настраивает температуру нагрева на 180°C , необходимую для бережной укладки. Прибор оснащен удобным цифровым дисплеем, который отображает выбранную температуру. В комплект входит 3-метровый вращающийся шнур, который обеспечит удобство использования и создаст ощущение салона у вас дома, а также роскошный термостойкий чехол для хранения или путешествий.

А для любительниц пышных объемных причесок Remington представил термощетку CB8338 KERATIN PROTECT! Ее диаметр 38 мм позволит вам с легкостью создавать натуральные волны либо сногсшибательные объёмные прически, которые безусловно дополнят как праздничный, так и ежедневный образ каждой девушки. А керамическое покрытие основы щетки с миндальным маслом и кератином обеспечит бережный уход и красоту ваших волос.

Выполненный в серебристо-сером цвете с акцентами розового золота, этот стильный прибор непременно угодит каждой девушке. Щетка оснащена цифровым дисплеем, который отображает один из пяти температурных режимов до 180 ° C. А инновационные смешанные щетинки помогут вам избавиться от эффекта наэлектризованных спутанных волос. В комплект входит салонный вращающийся шнур длиной 3 метра, который обеспечит максимальное удобство и свободу действий во время укладки.

И, наконец, еще один представитель линейки - воздушный роторный стайлер Remington AS8810 KERATIN PROTECT. Благодаря его удобной круглой форме и подаче воздуха вам не придется держать в одной руке фен, а в другой - щетку. Разработанный с учетом  удобства использования, этот инновационный прибор оснащен двухсторонним поворотным переключателем, который позволит вам выбрать предпочтительное направление завивки локона. При нажатии переключателя круглые насадки вращаются в правую или левую сторону. С помощью этой функции процесс укладки станет для вас максимально комфортным, и вы достигнете желаемого салонного результата за считанные минуты! 

Керамическое покрытие основы стайлера содержит миндальное масло и Кератин, обеспечивающие бережный уход  и красоту ваших волос. Мощность прибора составляет 1000 Вт, что является наиболее оптимальным показателем для обеспечения высокой продуктивности и бережного воздействия.  Для достижения наилучших результатов стайлинга рекомендуем начинать  делать укладку, когда волосы уже на 90% сухие.

В комплекте стайлера - 2 насадки-щетки 50 и 40 мм с мягкой смешанной щетиной для  создания как больших объёмных причесок, так и легкой волны.  Обе насадки комплектуются пластиковым чехлом, предотвращающим смятие щетинок. Также сюда входит весьма удобная и простая в использовании насадка для прикорневого объёма и длинный 3-метровый вращающийся шнур, который сделает процесс укладки намного удобнее и проще.

На все приборы действует обменная гарантия 5 лет, а на роторный стайлер - 3 года.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?