Смена имиджа: самые модные стрижки с челками на лето 2018

Хочешь немного сменить имидж? Попробуй одну из этих модных стрижек с челкой, которые являются самыми трендовыми на лето 2018.

После того, как королева прямых и длинных волос Эмили Ратаковски, появилась на публике с новой модной стрижкой с челкой, у всех в Сети началась лихорадка. Девушки буквально помешались на этом луке. Но знаешь что, у нас есть еще несколько вариантов модной стрижки на лето с челкой, которые могут тебе понравится. Но прежде, чем записываться к мастеру, загляни в лунный календарь стрижек на июнь, чтобы волосы оставались красивыми и здоровыми.

Боб с рваной челкой

модные стрижки на лето 2018 - мила кунис

Недавняя стрижка Милы Кунис покорила всех на Billboard Music Awards 2018. Ее боб с ровным срезом мастер дополнил челкой с рваными краями, что выглядит просто невероятно. Такую челку можно укладывать набок так, что она полностью сольется с основной длиной. Или же делать прически с текстурированными локонами, не боясь выглядеть глупо, как это было бы с стандартной ровной челкой.

Филированная прямая челка на длинных волосах

модные стрижки 2018 - селена гомес

Селена Гомес, видимо, не может позволить себе пройти мимо трендов 2018. Так, она решила примерить филированную челку с длинными прямыми волосами. Да, это была накладная челка, и накладные волосы, и тем не менее, этот стиль один из самых модных на лето 2018. Совет ее парикмахера: чтобы филированная челка не выглядела, как три волосины в два ряда, она должна начинаться от макушки. От виска к виску челка должна быть ровной (одной длины), а затем каскадом переходить к основной длине. Так ты не "украдешь" объем у прически и челка будет пышной.

Читайте також

Самый популярный hair-тренд 2018 года: кому пойдет детская челка?

Удлиненная челка-"занавес"

модные стрижки с челкой - камила кабелло

Удлиненная челка, которая обрамляет лицо, как занавес - идеальный вариант модной стрижки для тех, кто хочет отрастить челку и наконец избавиться от нее. Камила Кабелло выбрала правильный вариант - челку от макушки, самые короткие пряди в центре лица достигают линии бровей, а самые длинные постепенно сливаются с основной длиной волос. Такая челка подойдет девушкам с волосами длиной от каре.

Французская челка на многослойной стрижке

модные стрижки с челкой - рози хантингтон-уайтли

Как и хорошее вино, некоторые винтажные стрижки выглядят еще лучше с годами. Нужно доказательство? Французская челка этим летом, по статистике Pinterest, на 600 процентов чаще запрашивается пользователями, чем обычно. А значит, это самый горячий тренд сезона. Модная стрижка с челкой, немного удлиненной по бокам и профилированной в центре, идет всем без исключения. И это не зависит ни от возраста, ни от формы лица, ни от цвета, текстуры и длины волос. Если ищешь универсальную модную стрижку 2018, то выбирай французскую челку. Она никогда не выйдет из моды.

Читайте також

Прическа Рейчел: как носить многослойную стрижку в 2018 году

Микрочелка

модные стрижки - эмма уотсон

Модные стрижки с микрочелкой выглядят весьма интересно. Но они идут только девушкам с треугольным, овальным, сердцевидным формами лица. Иначе есть вероятность сделать лицо еще более широким. Многослойная стрижка Эммы Уотсон с пышной, рваной микрочелкой, придает ее образу элемент гранжа. Так что, если хочешь что-то модное, что выделит тебя из толпы, попробуй сделать микрочелку, только обязательно сначала примерь ее, чтобы посмотреть, пойдет тебе или нет. Для этого можешь собрать высокий хвост на затылке и перекинуть его на лицо, уложив на манер микрочелки. Если тебе нравится то, что ты видишь в зеркале, будь смелее и сделай летом эту модную стрижку. Кстати, длина волос для микрочелки не имеет значения - это может быть и пикси, и каре, и лонг боб, и длинные локоны.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?