Закрути: какие прически с локонами стоит попробовать этим летом?

Летом хочется создавать легкие и воздушные прически, которые будут идеально смотреться со стильными сезонными нарядами. Предлагаем попробовать несколько модных укладок с локонами, которые всегда и везде будут уместны.

Среди модных причесок на лето 2018 года локоны – одна из самых популярных. Их можно выполнять в разных вариациях, чтобы укладка идеально подходила под твой look и лучшим образом дополняла образ. Если ты тоже в восторге от романтичных и нежных локонов, предлагаем попробовать этим летом несколько стильных причесок.

Прическа подружки серфера

Beach waves, пляжные волны и прическа подружки серфера – все это название одной популярной прически с локонами на длинные волосы, которая покорила сердца красоток по всему миру благодаря ее естественному виду и легкой небрежности. Чтобы ее повторить, нанеси на чистые сухие волосы двухфазный спрей, затем накрути пряди на плоский утюжок. Важно после накрутки не расчесывать волосы, а лишь слегка уложить их руками. Для этого опусти голову вниз и взбей руками полученные локоны, чтобы создать невероятно модные beach waves!

модные прически на лето 2018

Читайте також

Идеальная прическа: топ-5 стильных вариантов хвоста на лето

Кудри

Кудри – одна из самых трендовых причесок этого лета, поэтому тебе обязательно стоит ее сделать хотя бы раз. Эта укладка преобразит тебя, вот увидишь! Для ее создания тебе понадобится пенка, которую сначала нужно распределить по волосам. Затем используй мелкие бигуди или плойку небольшого диаметра, чтобы накрутить пряди. В конце закрепи прическу лаком и наслаждайся романтичной и игровой укладкой! Такие упругие локоны отлично смотрятся на длинных или средних волосах.

локоны на длинные волосы

Мягкие волны

Не знаешь, как сделать элегантные локоны в виде нежных волн? Вначале откажись от укладочных средств и первым делом накрути нижнюю часть волос на крупную плойку. После этого аккуратно уложи их с помощью расчески и закрепи укладку лаком, но не переборщи – локоны должны выглядеть натурально, словно их совсем не касались девайсы или beauty-продукты. Такая прическа смотрится просто волшебно и отлично подойдет для особых мероприятий.

как сделать локоны

Читайте також

Небрежный пучок: 4 причины повторить простую прическу этим летом

Острые волны

Задаешься вопросом, как сделать локоны на короткие волосы? Если ты счастливая обладательница ультрамодного боба или каре, у нас есть вариант и для тебя. Острые волны – последний тренд, который характеризуется плоскими волнами, которые ближе к средине словно ломаются. Создать такую модную прическу на лето 2018 можно с помощью утюжка и спрея для укладки. Зажми прядь у корней, отступив несколько сантиметров от кожи головы, и проверни утюжок на 180 градусов по направлению от лица, не выпуская прядь из руки. Протяни его до конца, но кончики оставь прямыми.

как сделать локоны утюжком

Теперь ты в курсе, как сделать локоны утюжком, плойкой или с помощью бигуди. Экспериментируй и подстраивай прически под свои волосы, чтобы они смотрелись просто роскошно!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?