Дело в технике: модные укладки и как их сделать

Голливудские красотки меняют имидж так же часто, как сезоны сменяют друг друга. И вот опять по календарю время бьюти-перемен. Так что же именно в моде нынешней осенью? А главное, как это великолепие повторить в домашних условиях?

Удлиненный боб уже второй год не сходит с обложек глянцевых журналов. Кажется, абсолютно все знаменитости успели попозировать с этой стрижкой перед фотообъективами. Дженнифер Энистон, Марго Робби, Селена Гомес: несмотря на разнообразие их образов и черт лица, эта прическа украсила каждую из них по-особенному. В этом и состоит секрет популярности стрижки - она подходит всем.

укладка боб

После салона ее достаточно легко укладывать самостоятельно. Для этого, конечно, понадобится техника для волос. Определенно, не обойтись без хорошего фена. Важно, чтобы прибор имел несколько режимов нагрева и охлаждения воздуха. Это позволит подобрать температуру, подходящую типу локонов, не пересушивая их. Все, что остается сделать после, - достать утюжок для волос и аккуратно выпрямить пряди.

стрижка боб

Рваный боб - подвид обычного. Невероятно популярен из-за своей рок-н-рольной небрежности, которой под силу спасти даже самый унылый ансамбль. Его нечеткий край и молодецкая взъерошенность скинут пару лет своей обладательнице, ну или просто добавят экспрессии. Укладка также не составит особого труда. Для удобства и скорости пригодится плойка для волос. С ее помощью можно добиться эффекта «ломаных» линий и добавить прикорневой объем.

укладка

    

Волны на волосах также бессмертны, как волны океана, и смотреть на те и на другие можно вечно. Подозреваем, что многие уже приловчились создавать эти расслабленные завитки. Ну а современный фен-щетка может сильно упростить этот процесс и свести усилия к минимуму.

гофре

Гофре - еще один неоспоримый тренд. Воздушные гофрированные пряди смотрятся восхитительно в сочетании с тренчами и юбками миди, объемными свитерами и полосатыми водолазками. Первый шаг, как и в случае с любой другой термической укладкой, - локоны нужно хорошо высушить. С наступлением похолодания на естественную сушку лучше не рассчитывать: фен для волос вам в помощь. Затем подключаем к сети стайлер для автозавивки. И вот уже у вас в три раза больше объема!

А какая звездная прическа из этого шорт-листа украсит этой осенью вас?    

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?