10 звёзд, чьи короткие стрижки сводят нас с ума

Хочешь себе короткую стрижку, но всё никак не осмелишься на кардинальные изменения? Мы подобрали для тебя топ-10 лучших коротких стрижек звёзд, чтобы ты вдохновилась и поняла на примере селебрити, что изменения во внешности к лучшему!

Итак, ты потихоньку настраиваешься на то, чтобы попрощаться с длиной своих волос. Но, выбор коротких стрижек велик и ты не знаешь какой вариант подойдёт именно тебе? Тогда посмотри на короткие стрижки звёзд. Некоторые из известных актрис укорачивали длину ради ролей, некоторые селебрити — в силу кардинальных изменений в жизни. Неважно, какова причина трансформации их образа, но факт в том, что многие из них сделали отличный шаг на пути к эффектному внешнему виду, обрезав волосы. 

Модные короткие стрижки 2018

Посмотри нашу подборку лучших модных коротких стрижек звёзд, затем изучи благоприятные дни для стрижки волос на ноябрь и смело записывайся к любимому мастеру. Новый образ ждёт тебя!

Майли Сайрус 

Короткие стрижки звёзд: Майли Сайрус

Эпатажная Майли Сайрус беспощадно отрезала длинные волосы и надолго задержалась в стрижках пикси и пикси-боб. Рискованный шаг стоял того — с короткой стрижкой она выглядит стильно, свежо и постоянно экспериментирует: то выбривает виски, то окрашивает волосы в яркие цвета, то укладывает их ирокезом. Если ты такая же смелая творческая личность, тогда можешь последовать примеру Майли и удивить всех.

Кара Делевинь

Короткие стрижки звёзд: Кара Делевинь

Причиной преображения Кары стала роль в фильме, но повод послужил на благо крутой трансформации! На этом Кара не остановилась и впоследствии стриглась ещё короче. Модная звёздная стрижка послужила примером для многих девушек по всему миру. Неважно, есть ли у тебя такие же густые брови и полные губы, как у Кары Делевинь — с коротким бобом ты привлечёшь внимания к чертам своего лица и озорному взгляду. 

Кристен Стюарт 

Короткие стрижки звёзд: Кристен Стюарт

Актриса, запомнившаяся главной ролью в кино-саге «Сумерки» обрезала свои длинные каштановые волосы и в своё время покрасилась в блондинку. На такой кардинальный шаг актрису подтолкнула работа, но обстоятельства оказались на руку новому шикарному образу. Из простой, внешность Кристен стала яркой и привлекательной. Кто знает, может блонд пойдёт и тебе, но ты просто об этом не догадывалась?

Шэрон Стоун 

Короткие стрижки звёзд: Шэрон Стоун

Актриса-звезда 90-х до сих пор служит примером красоты и стиля. Её короткая стрижка — наглядный пример того, как короткие волосы омолаживают внешность. Актриса всегда была и есть красивой женщиной, но с короткой стрижкой, в которой она, кстати, задержалась на долго, Шэрон выглядит ещё эффектнее. 

Читайте також

Делаем прогноз: какие стрижки будут самыми модными в 2019 году

Мишель Уильямс 

Короткие стрижки звёзд: Мишель Уильямс

Молодая голливудская актриса с длинными волосами выглядела женственно и мило, а с короткими стала сексуальной. «Мальчишеская» стрижка сделала внешность Мишель озорной и лёгкой. Если у тебя такие же вьющиеся волосы, как у Мишель Уильямс, тогда присмотрись к её короткой стрижке. С волнистыми локонами твои короткие волосы будут выглядеть объёмно и женственно. 

Скарлетт Йохансон

Короткие стрижки звёзд: Скарлетт Йохансон

Мечта сильной половины человечества взорвала поклонников, сделав стрижку боб-каре. Но из-за  коротких волос актриса не стала менее привлекательной. Даже больше, уверенность в себе, которую раньше не замечали в женственной и милой Скарлетт, буквально вырвалась наружу. Актриса подчеркнула короткой стрижкой большие губы и выразительные глаза, а несколько удлинённый подбородок компенсировала объёмной укладкой. 

Оливия Уайльд

Короткие стрижки звёзд: Оливия Уайльд

Звезда «Доктора Хауса» решилась на кардинальные перемены и не прогадала. Несмотря на квадратную форму лица и довольно массивную линию нижней челюсти, актриса не побоялась привлечь внимание к чертам лица короткой стрижкой. Главное в женщине — уверенность в себе и правильная подача. 

Хайли Болдуин 

Короткие стрижки звёзд: Хайли Болдуин

Ещё одна модель, как и Кара Делевинь, решившаяся на короткие волосы. Небрежная укладка на волосах средней длины смотрится на Хайли просто шикарно. Это отличный вариант короткой стрижки, если ты только частично решилась на перемены и ещё не готова к пикси, как Майли Сайрус. Подстриги волосы до плечей и экспериментируй с цветом. А для того, чтобы добиться укладки messy look воспользуйся спреем с морской солью. 

Лили Коллинз

Короткие стрижки звёзд: Лили Коллинз

Молодая актриса пошла на смелый шаг, обрезав густые длинные волосы. Возможно, тебе и не стоит сразу идти на такие кардинальные перемены. Хотя, если твои волосы растут достаточно быстро, тогда короткая стрижка — идеальный вариант для смены имиджа. Не понравится — как говорится: «не зубы — отрастут!». А любой опыт с экспериментами с собственной внешностью — всегда отличный шаг. Так мы находим свой образ, о котором ранее могли и не догадываться…

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?