Время для перемен: лунный календарь стрижек и окрашивания волос на январь 2019 года

Начала года – замечательное время, чтобы сменить имидж и предстать перед всеми в новом свете. Мы расскажем, когда стоит отправиться в салон, чтобы сделать модную стрижку или окрашивание и не пожалеть!

Лунный календарь стрижек на январь 2019 года поможет определиться с лучшим днем для манипуляций с волосами – результат тебя приятно удивит! Скорее смотри благоприятные дни для стрижки и окрашивания в январе 2019 года, чтобы уже сейчас записаться к своему мастеру.

1 января – 24, 25 лунный день

Луна в знаке Скорпион, поэтому этот день – не самый благоприятный для стрижки, так как после нее волосы станут жесткими. 1 января лучше отдать предпочтение оздоровительным процедурам для питания волос, придания им красоты и силы. Окрашивание можно проводить только натуральными красками.

2 января – 25, 26 лунный день

Стрижка в этот день может привести к депрессии и грусти, поэтому повремени с посещением салона. Если ты планируешь покрасить волосы, выбирай только натуральные красители, чтобы процедура прошла успешно. 2 января отдавай предпочтение высоким прическам.

лунный календарь стрижек

3 января – 26, 27 лунный день

Если ты сделаешь стрижку в этот день, жди успеха и популярности среди окружающих. Также 3 января рекомендуем кардинально менять цвет волос – это улучшит твое финансовое благополучие и придаст тебе энергии. Прическу в этот день выбирай простую и лаконичную.

4 января – 27, 28 лунный день

Гороскоп стрижек на январь говорит нам, что идти к парикмахеру в этот день категорически не стоит. После пятничной стрижки волосы будут расти очень плохо, а также это повлияет на продолжительность жизни и твою физическую активность. Сегодня выбирай простую и легкую в исполнении прическу.

5 января – 28, 29 лунный день

Этот день идеально подходит для твоей трансформации, так как луна находится в знаке Козерог. Стрижка сегодня придаст твоим волосам силы и здоровья, а окрашивание пройдет на все 100% удачно. Не бойся выбрать новый оттенок – все перемены в этот день к лучшему.

лунный календарь стрижек на январь 2019

6 января – 29, 1, 2 лунный день

Астрологи не рекомендуют делать стрижку в воскресенье, так как любые изменения в работе нашего организма могут нарушить связь с космосом. Более того, фаза Новая Луна – плохой период для стрижек и окрашивания волос.

7 января – 2, 3 лунный день

Этот день замечательно подходит для различных манипуляций с локонами, поэтому сегодня можешь решаться даже на самые экстравагантные стрижки и яркие оттенки волос. Смена длины волос 7 января обеспечит приток материальных средств, поэтому не медли и записывайся к своему мастеру.

8 января – 3, 4 лунный день

В этот день разрешается красить волосы в натуральные природные оттенки, но со стрижкой лучше повременить, чтобы все задуманное не сорвалось. 8 января отдай предпочтение простой и удобной прическе, чтобы не тратить лишней энергии на укладку.

благоприятные дни для стрижки

9 января – 4, 5 лунный день

5 лунный день – отличное время для экспериментов! Новая прическа вдохновит тебя на свершения, придаст энергии и сил, поэтому смело решайся на стрижку или окрашивание. Пышные и эффектные прически – то, что нужно 9 января.

10 января – 5, 6 лунный день

Луна в знаке Рыбы, а это значит, что любые махинации с волосами повлекут за собой изменение состояния кожи головы, например, перхоть, а также повреждение локонов и их сечение. Поэтому в этот день советуем отказаться от стрижки или окрашивания, чтобы сохранить здоровье волос.

11 января – 6, 7 лунный день

Не знаешь, когда можно стричь волосы в январе? Мы тебе все расскажем. Например, 11 января различные трансформации не пойдут на пользу тебе и твоим волосам, поэтому визит к парикмахеру лучше перенести на другой день. После стрижки 11 января волосы будут расти хуже, чем прежде.

12 января – 7, 8 лунный день

В 8 лунный день любое влияние на локоны принесет только огорчения. Чтобы не привлекать к себе негативные эмоции, воздержись в этот день от стрижки и окрашивания волос. Делать укладку разрешается, но для лучшей фиксации используй средства с воском и коллагеном.

благоприятные дни для стрижки в январе 2019

13 января – 8, 9 лунный день

Стрижка в этот день может принести твоим волосам неприятности – они начнут выпадать, станут тусклыми, появятся посеченные кончики. А вот окрашивание допускается, поэтому не упусти шанс наконец-то сменить цвет волос и преобразиться. Массаж головы и укрепляющие процедуры для локонов принесут только пользу.

14 января – 9, 10 лунный день

Растущая луна – отличный повод решиться на стрижку волос – она убережет тебя от неудобств и неприятностей. Красить волосы в этот день рекомендуется только натуральными красками, чтобы придать сил и оградить себя от негатива. Высокая стильная прическа будет как никогда уместна.

15 января – 10, 11 лунный день

Стрижка 15 января может не очень благотворно повлиять на твое самочувствие, поэтому отложи ее до лучших времен. А вот окрашивание волос натуральными красителями принесет тебе удачу и благосклонность начальства. Проведи этот день энергично и весело, чтобы набраться новых впечатлений.

гороскоп стрижек на январь

16 января – 11, 12 лунный день

Рассказываем, когда можно стричь волосы в январе. 16 число – отличный день для перемен во внешности. После стрижки волосы станут более живыми и сильными, а окрашивание принесет массу положительных эмоций. Давно мечтала сменить имидж? Сегодня именно тот день!

17 января – 12, 13 лунный день

Растущая Луна – замечательный период для стрижки волос. После процедуры волосы начнут расти быстрее, они станут лучше выглядеть, перестанут выпадать и ломаться. Окрашивание поможет обрести силы и равновесие для новых начинаний и перемен в жизни.

18 января – 13, 14 лунный день

Стрижка в 13 лунный день поможет решить проблемы со здоровьем и наладить процессы по бизнесу. А вот окрашивание лучше перенести на другой день, чтобы не ухудшить состояние волос. В этот день выбирай легкую воздушную прическу, с которой тебе будет удобно и комфортно.

когда можно стричь волосы в январе

19 января – 14, 15 лунный день

Выдумывать оригинальные укладки в этот день – бесполезное занятие. Волосы 19 января будут непослушными, поэтому лучше уделить время восстанавливающим, питательным и оздоровительным процедурам. Сегодня твой выбор должен пасть на простую, но романтичную прическу.

20 января – 15, 16 лунный день

Этот день в лунном календаре стрижек обозначается как крайне неподходящий для стрижек и окрашивания. Перемены в этот день могут привести к неприятным последствиям, в том числе к проблемам со здоровьем.

21 января – 16, 17 лунный день

Стрижка в этот день может привести к нарушению работы некоторых систем организма, поэтому советуем от нее отказаться. Чтобы достичь внутренней гармонии и сохранить отличное состояние локонов, рекомендуем покрасить волосы в темный оттенок с помощью натуральных красителей.

22 января – 17, 18 лунный день

В этот день стоит отправиться в салон красоты, если тебя ждут перемены в жизни – стрижка поможет осуществить все задуманное. В ином случае от изменения длины и формы волос лучше отказаться. Окрашивание в светлый или рыжий цвет сегодня только приветствуется, поэтому скорее записывайся к своему мастеру.

когда можно стричь волосы

23 января – 18, 19 лунный день

Луна в знаке Дева, который влияет на состояние волос весьма позитивно. Стрижка и окрашивание пройдут успешно, завивка будет держаться весь день, а укладка сохранит форму до самого вечера. Решайся на перемены!

24 января – 19, 20 лунный день

Стрижку делать в этот день не рекомендуется, а окрашивание можно выполнять только щадящими натуральными красителями. Сегодня достаточно просто расчесать волосы и не выдумывать сложную прическу, чтобы наполниться силой и энергией. Ухоженные распущенные волосы всегда смотрятся великолепно.

25 января – 20, 21 лунный день

Влияние дня недели не самое лучшее – в пятницу не стоит экспериментировать с длиной и формой локонов. Чтобы не испортить позитивный настрой, окрашивание волос также стоит отложить до более благоприятного дня. Чтобы придать локонам силы, старайся расчесывать их несколько раз в день.

календарь стрижек

26 января – 21 лунный день

Этот день – замечательно подходит для всех манипуляций с волосами. После стрижки 26 января локоны начнут быстрее расти, а новый цвет волос приятно удивит. Чтобы привлечь космическую энергию, укрась свою прическу металлическими заколками или резинками с соответствующими элементами.

27 января – 21, 22 лунный день

Луна в знаке Скорпион – этот знак не приветствует перемены в прическе, поэтому стоит подходить к делу с умом. На стрижку стоит решиться обладательницам тонких и ослабленных волос, а окрашивание рекомендуем делать в случае, если ты выбрала близкий оттенок к своему натуральному цвету волос.

28 января – 22, 23 лунный день

Стрижка в этот день запросто может стать причиной проблем и неприятностей. Окрашивание допускается, но только с помощью натуральных компонентов. Советуем 28 января завить волосы, чтобы день стал радостнее и приятнее.

календарь окрашиваний

29 января – 23, 24 лунный день

Стрижка в этот день может повлиять на отношения с любимым, при этом как в лучшую, так и в худшую сторону. Окрашивание локонов в противоположный цвет советуем перенести, а вот различные восстанавливающие и ухаживающие процедуры для волос – то, что нужно 29 января.

30 января – 24, 25 лунный день

Стрижка в 25 лунный день – не лучшая идея, ведь она может повлиять на твое психическое здоровье. Красить волосы также не рекомендуется, чтобы не ввязаться в конфликт и не испортить свое положение в обществе. В этот день расслабься и получай удовольствие.

31 января – 25, 26 лунный день

Чтобы не навлечь на себя депрессию, не стоит стричься в этот день. Окрашивание волос в натуральный оттенок будет весьма кстати, но о кардинальной смене имиджа лучше на время забыть. Высокая, но не слишком вычурная прическа замечательно подойдет для 31 января.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?