Прическа на выпускной: модные тенденции и стильные варианты укладки

Помни, что 2019-й – это тренд на естественность, а пышные копны волос на голове с сумасшедшими укладками остались в прошлом. Рассказываем, какие прически на выпускной стоит взять на вооружение, чтобы быть самой красивой на вечере

Не за горами важное событие в жизни каждой школьницы и студентки – выпускной 2019. День, когда каждой девочке хочется быть особенно красивой, ведь свой образ в этот вечер она будет вспоминать всю жизнь. И если тебе кажется, что пока об этом рано говорить, ведь до часа Х еще уйма времени, на самом деле нет. Наш любимый вариант «подумаю об этом позже» – такая себе идея :)

Прически на выпускной

Чтобы ты была полностью довольна своим образом, важно заранее продумать каждую деталь – начиная от вечернего платья и заканчивая аксессуарами. И, конечно же, прическа является одним из самых важных пунктов в этом списке, поэтому рекомендуем начать присматриваться к вариантам уже сейчас.

Голливудская укладка

Голливудская укладка

Накрученные локоны – неизменная классика вечерних причесок. Но мы рекомендуем обратить внимание не на классическую завивку, а на мягкую голливудскую волну – любимую укладку знаменитостей для красных дорожек. Ведь твой выпускной вечер достоин не менее роскошного образа.

Голливудская волна

Укладка голливудская волна

Объемные мягкие локоны выгодно подчеркнут платье с открытыми плечами и зоной декольте, перенимая главное внимание на себя. А плюс такой укладки в том, что её можно применить практически к любой длине волос. Кстати, в коротком варианте она смотрится еще интересней :) А-ля Мэрилин Монро!

Прическа голливудская волна

Мягкая голливудская волна

Конечно, если у тебя волосы до пояса, то голливудские волны сделают тебя самой эффектной красоткой на выпускном вечере и объектом всеобщего внимания.

Вдохновляйся примерами звездных красоток Голливуда и попроси мастера повторить самый понравившийся вариант на тебе.

Волнистая укладка на бок

Укладка на бок

Эта прическа – вариация укладки волос с голливудской волной, только уложенными на одну сторону и при желании зафиксированными либо заколками-невидимками, либо с помощью плетения. Идеальный вариант под платья с V-образными вырезами.

Голливудская волна фото

Объемные локоны на бок смотрятся очень круто и эффектно – то, что нужно для красивой вечерней прически на выпускной. А еще это классная возможность сделать акцент на красивых массивных серьгах в ушах.

Прическа с невидимками

Укладка на одну сторону

Чтобы сделать укладку еще интереснее, для фиксации прядей используй красивые, стильные аксессуары для волос – те, которые сейчас в тренде.

Прическа пучок

Прически на выпускной 2019

Если тебе нужна сдержанная и элегантная прическа, обрати внимание на модный пучок. Сегодня существует множество его стильных вариаций.

Укладка с высоким пучком прекрасно дополнит образ, если ты выберешь платье с полностью закрытыми плечами и зоной декольте и с сексуально открытой спинкой. А приспущенный или низкий пучок, наоборот, красиво подчеркнет шею и голые плечи.

Прическа пучок

Красивый пучок на выпускной

Среди всего это разнообразия самые трендовые варианты – идеально гладкий низкий и объемный приспущенный, а также небрежный пучок (вдохновись примерами Меган Маркл).

Прическа на выпускной

Красивая прическа на выпускной 2019

Небрежный пучок

Пучок можно обыграть на любой длине, но эффектнее всего, конечно же, он будет смотреться на средних и длинных волосах. Его можно дополнить милыми аксессуарами или усложнить прическу симпатичным плетением.

Пучок на длинные волосы

Небрежный пучок

Объемный пучок

Пучок – это всегда хорошая идея для любого праздника :) Особенно красиво он смотрится на мелированных волосах.

Пучок

Прическа пучок на короткие волосы

Гладкий пучок

Прическа гладкий пучок

Читайте також

Модный пучок: стильные варианты прически на любой случай

Прическа с плетением

Прически на выпускной 2019-2020

Популярность всевозможных плетений растет с каждым днем. Современные модницы сегодня даже в повседневной жизни всё чаще делают ставку на стильное плетение вместе скучной гульки на скорую руку или хвостика. И это правильно, ведь такая прическа выглядит максимально девочковой :)

Прическа с плетением

Красивая прическа с плетением

Конечно, для выпускного вечера существуют свои вариации прически с плетениями, об обычной косичке никто не говорит. Это может быть ключевая фишка во всем твоем образе или небольшое дополнение к укладке в виде пучка либо завитым распущенным локонам.

Пучок с плетением

Плетение на средние волосы

Стильное плетение

Плетения – отличный вариант прически на выпускной на средние волосы и длинные. На короткие, например, можно сделать плетение по контуру головы в греческом стиле.

Укладка высокий хвост

Укладка высокий хвост

А это идеальный вариант прически на выпускной на длинные волосы. Если ты обладательница роскошной длинной шевелюры, используй это преимущество! Такая прическа будет очень уместна в формате выпускного вечера.

Волнистые пряди, собранные в высокий пышный хвост смотрятся безумно круто, сама посмотри на этих фотопримерах :) Попроси мастера сделать дополнительный объем на макушке или украсить волосы симпатичными аксессуарами, например, модным велюровым бантиком – горячий тренд, который мы видели на красной дорожке «Оскара 2019».

Прическа на выпускной хвост

Читайте також

Модные аксессуары для волос: тренды с красной дорожки «Оскара»

Если ты настолько вдохновишься этими идеями, что решишь записаться к мастеру на пробную прическу уже в марте, не забудь проверить благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?