Свадебные прически: горячие тренды, которые стоит попробовать

Если этой осенью ты скажешь кому-то «да» и наденешь на пальчик обручальное кольцо, значит это материал для тебя! Мы собрали лучшие свадебные прически на любой вкус и длину волос, которые сделают тебя самой красивой невестой.

Каждая девушка мечтает быть на своей свадьбе настоящей принцессой, к которой будет приковано внимание гостей, прохожих, да что уж там, всей вселенной. И мы имеем на это полное право, ведь такое событие бывает раз в жизни (хочется надеяться, по крайней мере), а значит твой свадебный образ должен быть продуман до мелочей. Чтобы спланировать свадьбу наилучшим образом, прочти личный опыт нашего редактора Люды, которая совсем недавно вернулась из свадебного путешествия в Прованс. Задумалась, какое платье выбрать? В нашем материале о главных свадебных трендах собраны лучшие варианты нарядов, достойных самой герцогини Кембриджской!

Свадебные прически 2017

Когда свадебное платье выбрано, нужно продумать и beauty-образ: макияж и, конечно же, свадебная прическа – главные элементы успешного look-а любой невесты. Сегодня в тренде естественные укладки с плавными локонами, свадебные прически из кос и собранные элегантные варианты с пучками и ракушками, а еще прически на свадьбу с челкой, живыми цветами, зеленым декором и роскошными украшениями. Вдохновляйся!

Свадебные прически на длинные волосы

Свадебные прически на длинные волосы

Если ты обладательница длинных волос, тебе крупно повезло – любая модная свадебная прическа будет смотреться на твоей голове просто безупречно! Прически на свадьбу для длинных волос – это 1001 и вариант, среди которых ты должна сделать свой выбор в сторону максимально естественной и женственной укладки. Аккуратные плавные локоны, забранные назад в плетения, боковые пышные косы и прически с голливудской волной, прически с вплетенными в них веточками с зелеными листьями и цветами, украшенные венками из живых цветов, свадебные прически с небрежными локонами beachy waves, а еще собранные прически с декором в виде объемных заколок, инкрустированных переливающимися камнями – это далеко не полный перечень свадебных причесок на длинные волосы, которые стоят твоего внимания. Запомни три главных тренда: естественные локоны, живые цветы и боковые укладки/плетения.

Прически на свадьбу с фатой

Прически на свадьбу с фатой

Красиво сочетать фату и локоны – задача для твоего стилиста, а тебе следует определиться с вариантом прически. Прически на свадьбу с фатой настолько прекрасны, что выбрать три главных тренда – задача не из легких. Изучив весь Pinterest и Instagram, мы пришли к выводу, что наиболее эффектно фата смотрится на собранных сзади волосах, вплетенная в косы или прикрепленная шпильками по центру главного элемента прически. Если ты выбрала длинную фату, оставь волосы распущенными, собери их в аккуратную мальвинку, дополненную плетением, а волосы оставm плавно ниспадать на плечи или отведи за спину. Такая прическа на свадьбу с фатой – самая популярная в Pinterest! И еще один тренд для прически с фатой – живые цветы, украшающие саму прическу и объединяющие ее с фатой. Романтично и очень женственно!

Прически на свадьбу на средние волосы

Прически на свадьбу на средние волосы

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Спортивный лагерь, авокадо и ежедневные процедуры для лица: как Пиппа Миддлтон готовилась к свадьбе

Девушкам со средней длиной волос стоит присмотреться к волнам и объемный укладкам с плетениями, венками из кос с цветами и элегантным, как бы случайно, собранными в прическу вариантам во французском стиле. Безусловно, наиболее эффектно выглядят комбинированные свадебные прически с косами, полураспущенными волнами и естественными мягкими локонами, нежно обрамляющими лицо невесты.

Прически на свадьбу на короткие волосы

Прически на свадьбу на короткие волосы

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пора меняться: модные стрижки на осень 2017

Свадебные прически на короткие волосы также могут быть роскошными! Чтобы оформить классический боб, каре или пикси, выбирай варианты со спиралевидными и естественными локонами, с объемом у корня, а также комбинированные прически с косами. Дополняй свадебный образ с короткой стрижкой цветочными венками, а также эффектными инкрустированными заколками и тиарами. Можно также сделать собранную прическу на короткие волосы, имитирующую длину и объем: такие «прически-обманки» выглядят эффектно и реально удивят твоих гостей.

Прически на свадьбу с челкой

Прически на свадьбу с челкой

Если у тебя челка и она тебе к лицу, бинго, ты можешь создавать невероятно стильные прически на свадьбу – с фатой, косами, цветами и всеми вышеперечисленными трендами из нашего материала! Челку можно сделать небрежной или завить, уложить на бок или разделить пробором – вариант твой прически на свадьбу зависит от длины челки. Главное условие: челка должна гармонично вписываться в образ, подчеркивать миловидность твоего лица и служить ключевым элементом прически.

Собранные прически на свадьбу

Собранные прически на свадьбу

Рассматривая модные прически на свадьбу, невозможно не отметить, что самые роскошные – именно собранные свадебные прически. Выделить здесь тренды – сложно, так как тут все зависит от стилистики образа, особенностей твоей внешности и длины волос, но главное, что стоит учесть – сделать прическу естественной, без видимого стайлинга, такой, чтобы выглядела непринужденно и элегантно. Среди таких свадебных причесок лидируют варианты с голливудскими ракушками, небрежными свободными пучками - средними и низкими, косами с живыми цветами.

Прически на свадьбу из кос

Прически на свадьбу из кос

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нежная французская коса: самые стильные варианты

Косы – самый модный вариант прически на свадьбу! Они могут украсить любой свадебный образ, стать его ключевым и самым роскошным элементом. Даже если у тебя сдержанное и лаконичное платье, прическа с живыми цветами, вплетенными в косы сделает из тебя сказочную Рапунцель! В моде объемные расслабленные косы, боковые французские и датские косы, косы «рыбий хвост» и максимально незафиксированные небрежные косы. Что касается декора, украсить прически на свадьбу из кос можно живыми цветами, нитями жемчуга и кристаллами, бутонами цветов и искусственными микро-цветами (например, ландыши или крошечные ромашки), а можно дополнить косу тиарой или лаконичной заколкой с мелкими цветами, лепестками и инкрустацией.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?