Итоги года: самые ошеломительные звездные трансформации 2017

Судя по звездным трансформациям, в 2017 году всевозможные оттенки блонда были популярнее, чем когда либо до этого. Также в тренде были короткие мальчишеские стрижки. Смотрите сами, на какие перемены готовы пойти звезды, чтобы следовать моде. 

Кейт Хадсон

В июле Кейт попрощалась со своими светлыми локонами ради новой роли, но нам пришлось ждать до сентября, чтобы увидеть ее новую стрижку - актриса не появлялась на публике без головного убора все лето. Время ожидания того стоило - ультракороткая стрижка почти под ноль очень идет Хадсон. Впрочем, сейчас у Кейт уже пикси каштанового оттенка. Пожалуй, она единственная в 2017 году сменила блонд на темный оттенок.

кейт хадсон стрижка

Селена Гомес

Всем известно, что девушки меняют прическу, когда в их жизни начинается новый период. Так, когда Селена начала встречаться с The Weeknd она обрезала свои длинные волосы, и сделала модную стрижку сезона - боб. А когда девушка рассталась с певцом в конце этого года и вернулась к Джастину Биберу, Гомес сменила и цвет волос. Теперь она блондинка. 

селена гомес прическа 2017

Кара Делевинь

Сколько перемен прически пришлось пережить Каре Делевинь из-за новой роли - не счесть. Сначала Кара сменила свой натуральный пшеничный блонд на платиновый, затем обрилась наголо. Потом у модели была просто идеальная пикси платинового цвета, а сейчас она перешла на темную сторону: новая прическа Кары - пикси с рваной челкой каштанового оттенка.

кара делевинь стрижка

кара делевинь стрижка 2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итоги 2017 года: самые странные бьюти-тренды, которые нас шокировали

Кэти Перри

В феврале на Грэмми Кэти пришла с новым цветом волос: из радикальной брюнетки певица превратилась в платиновую блондинку. Но Пэрри на этом не остановилась, и уже через месяц вышла на красную дорожку с короткой стрижкой пикси.  

Кэти Перри стрижка

Белла Хадид

На эксперименты с цветом модель пока не готова, но вот попрощаться с длиной - запросто. Так, Белла сменила свою любимую стрижку удлиненный боб на короткий боб, а затем еще и сделала французскую челку. Последняя, кстати, моментально стала хитом в бьюти-мире. 

белла хадид стрижка

Белла Торн

Сколько цветов из радужной палитры перепробовала молодая актриса за 2017 год - не счесть. Но самым кардинальным ее решением было избавиться от натурального рыжего цвета волос. Белла стала, нет, не блондинкой, и не брюнеткой. Она окрасила волосы в синий цвет! Кстати, ей это безумно идет. К концу года актриса вернулась к своему естественному оттенку волос.

белла торн цвет волос

белла торн синие волосы

Ким Кардашьян

В прошлом году Ким уже играла с перевоплощениями, все помнят ее триумфальное появление на Парижской Неделе моды с белыми волосами. Но тогда это был лишь парик. В этом же году Ким решилась на осветление. Даже свою мать уговорила рискнуть - Крис некоторое время тоже была блондинкой. 

ким кардашьян прическа

Карли Клосс

Карли, у которой от природы темно-русые волосы, давно выбрала свой оттенок - медовый блонд. Но в начале зимы модель решилась на еще более кардинальную смену образа, и осветлила волосы еще сильнее. Теперь Карли, по ее словам, чувствует себя прекрасно с холодным блондом (icy blonde).

карли клосс цвет волос

Эмма Стоун

Еще одной блондинкой больше в полку. Да, как мы писали, 2017 год - настоящий бум блонда, и Эмма Стоун успела пристать к модной армии блондинок как раз во время. Актриса сделала это для новой роли, и тем не менее, она выглядит потрясающе. 

эмма стоун блондинка

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк, известная в миру, как Мать драконов, решилась наконец стать ближе к своей героине из сериала "Игра престолов", и осветлила волосы. Так, Эмилия поделилась снимком процесса осветления в своем микроблоге. Многие фанаты восприняли шаг актрисы с восторгом, но были и те, кто писали в комментариях, что Клар сошла с ума. Кстати, актриса подошла к негативу со свойственным ей юмором. У себя в Instagram Кларк написала: "Эксперимент продолжается. Мой IQ остался на прежнем уровне, а моя потребность в пребывании возле огнедышащих существ и на неудобной мебели, сделанной из железа, утроилась".

эмилия кларк блондинка

Как видите, эксперименты с образами не так уж и страшны. Если даже звезды, на которых направлены камеры папарацци, не боятся меняться, то чего нам-то переживать?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?