Антиперспирант ФОРТЕ MINIMAX 72 часовой защиты

Бренд:
LIBREDERM

Средство подходит для женщин и мужчин; без этилового спирта, парабенов, синтетических отдушек и красителей; подходит для чувствительной кожи; гипоаллергенное.
Антиперспирант не оставляет следов на одежде, легко наносится, отлично распределяется и блокирует появление излишней влаги и запаха пота.

 

LIBREDERM

Антиперспирант ФОРТЕ MINIMAX 72 часовой защиты

Marina Kristeva
Конечно, по правде говоря, вначале надпись "72 часа защиты" как привлекла меня, так и немного настрожила.... Поскольку обычно мне хватает обычного дезодоранта максимум до вечера, если использовать его утром после душа. И я подумала, что же туда добавили, если производитель обещает такой длительный срок действия?? Но, мои опасения по поводу состава оказались беспочвенными и средство принесло свой положительный результат. При моем избыточном потоотделении средство сработало на "ура"! Реально избавляет от запаха пота и от влаги. В составе нет отдушек, поэтому оно гипоаллергенно. Для меня это крайне важно, так как я являюсь обладательницей организма расположенного к аллергическим реакциям. Но, всеже я им пользуюсь не каждый раз, а примерно 1 раз в неделю, чередуя с обычным дезодорантом. Флакончик Антиперспиранта ФОРТЕ небольшой, компактный. Объем составляет 50 мл. Для меня это скорее даже плюс, а не минус. Наносится тоже хорошо и равномерно. Вобщем результатом довольна!
Alex Vasilich
Отличный антиперспирант без отдушек, надежно защищает в течение длительного времени. Не оставляет белых следов на одежде. Прекрасно наносится, быстро высыхает, не раздражает кожу. Очень порадовал хороший состав и отсутствие вредных ингредиентов.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети