Сыворотка для Тела "Безупречность Форм и Упругость Кожи"

Бренд:
Yves Rocher

Эксперты бренда Yves Rocher использовали научные исследования и инновационные технологии для разработки высокоэффективных продуктов, которые воздействуют на комплекс факторов, влияющих на похудение.

Эксперты Растительной Косметики® выбрали экстракт Мангустина, поскольку он стимулирует процессы расщепления и выведения жировых отложений и восстанавливает упругость кожи.
Экстракт Мангустина одновременно работает в 3-х направлениях, что обеспечивает эффективный комплексный результат:
- предотвращает накопление жировых отложений*
- улучшает микроциркуляцию и дренирующий эффект*
- повышает упругость кожи за счет стимуляции выработки гиалуроновой кислоты*
Сыворотка для Совершенства Форм и Упругости разглаживает кожу и восстанавливает тонус, ее внешний вид заметно улучшается.

Контуры тела становятся четкими, а кожа – более упругой и подтянутой.
Охлаждающая текстура Сыворотки для Совершенства Форм и Упругости Кожи хорошо впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Советы по применению
Наносите сыворотку утром и вечером круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам: животу, талии и бедрам.
Рекомендация: использование Растительного Эксфолианта для тела подготовит кожу к последующему нанесению сыворотки.

Наши обязательства
Картонная упаковка изготовлена из древесины, которую вырастили в соответствии с концепцией устойчивого экологобезопасного развития.
Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.
Формула протестирована под дерматологическим контролем.
*по результатам тестирования In vitro

Подронее

Yves Rocher

Сыворотка для Тела "Безупречность Форм и Упругость Кожи"

Olvia Agarkofa
Я перенаправлено искала щадящее и эффективное средство для чувствительной кожи, которое бы не пекло и не холодило, небыло дискомфорта и раздражения кожи. И вот оно! Легкая ментоловая прохлада после нанесения на кожу, жидкая консистенция способствует быстрому впитыванию. Использовала сыворотку два раза в день после душа. Так как явных проблем у меня небыло, а, скорее профилактика, то я заметила, что через непродолжительное время кожа разгладилась, улучшился ее тугор, она стала более упругой.
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Наносила сыворотку только один раз в день после душа, перед сном. Никакого чувства жжения от сыворотки не чувствовалось. Через неделю появился первый визуальный эффект от применения! Smile Кожа подтянулась и казалась более упругой. Увлажняющий эффект был замечательный. Объемы, кажется, тоже чуть уменьшились, но, может, мне просто хотелось в это верить…Если сыворотку сочетать с легкой диетой, специальным пилингом и массажем после нанесения думаю эффект будет гораздо явным!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети