Восстанавливающий Бальзам для Ног с Маслом Карите

Бренд:
Yves Rocher

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали эфирное масло Лаванды БИО, чтобы создать эту ароматную и расслабляющую серию средств для ухода за кожей ног.

В течение дня наши ноги испытывают повышенные нагрузки и нуждаются в полноценном расслаблении и восстановлении.
Созданный с учетом особых потребностей сухой поврежденной кожи ног, этот высоко питательный Бальзам обогащен ценным маслом Карите, чтобы восстановить кожу и вернуть ей мягкость и нежность.

Масло насыщает и регенерирует кожу, Лаванда оказывает успокаивающее и умиротворяющее воздействие, устраняет тяжесть и усталость.

Советы по применению:
Hаносите Бальзам толстым слоем на ступни ног.
Используйте Бальзам регулярно 1-2 раза в неделю, чтобы восстановить поврежденную кожу ног и избавиться от мозолей и трещин.

Ваши ноги ощущают удивительный комфорт и мягкость благодаря экологически чистым растительным компонентам и эфирному маслу Лаванды.

Лаванда является своеобразной визитной карточкой Прованса, ее целебные и необычайно ароматные свойства известны с давних времен, что делает ее ультра популярной не только во Франции, но и во всем мире.
Экологически чистые растения выращиваются на семейных плантациях во Франции и подвергаются бережной обработке, чтобы получить масло наивысшего качества для продукции Марки Yves Rocher.

Крем не содержит парабены.

Подробнее

Yves Rocher

Восстанавливающий Бальзам для Ног с Маслом Карите

Olvia Agarkofa
Бальзам имеет легкую текстуру, быстро впитывается, а лавандово-мятный микс дает очень приятный бодрящий аромат, также из-за состава приятно охлаждает ноги. Хорошо снимает дискомфорт, усталость и боль и способствует полному релаксу.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети