Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног

Бренд:
Yves Rocher

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher выбрали эфирное масло Лаванды БИО, чтобы создать эту ароматную и расслабляющую серию средств для ухода за кожей ног.

В течение дня наши ноги испытывают повышенные нагрузки и нуждаются в полноценном расслаблении и восстановлении.
Этот легчайший Гель обладает охлаждающим эффектом и быстро успокаивает уставшие ноги.

В состав средства входит эфирное масло Мяты Перечной, оказывающее тонизирующее и освежающее воздействие на кожу, чтобы добиться мгновенного эффекта.

Советы по нанесению:
Щедро наносите Гель на всю поверхность ног от стоп к коленям нежными массирующими движениями, чтобы успокоить разгоряченные сосуды, вызывающие тяжесть в ногах.

Ваши ноги ощущают удивительный комфорт и мягкость благодаря экологически чистым растительным компонентам и эфирному маслу Лаванды.

Лаванда является своеобразной визитной карточкой Прованса, ее целебные и необычайно ароматные свойства известны с давних времен, что делает ее ультра популярной не только во Франции, но и во всем мире.
Экологически чистые растения выращиваются на семейных плантациях во Франции и подвергаются бережной обработке, чтобы получить масло наивысшего качества для продукции Марки Yves Rocher.

Средство не содержит парабены.

Подробнее

Yves Rocher

Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног

Вячеслав Кабанчук
Из-за работы "на ногах" в конце дня они у меня просто гудят, если основательно набегаться. Охлаждающий гель хорошо успокаивает и ощутимо охлаждает ноги, освежаети запах приятный.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети