Восточное Аргановое Масло для Душа

Бренд:
Yves Rocher

Оцените это удивительное средство для очищения, которое дарит незабываемую нежность коже, благодаря ценному Аргановому маслу.

Вдохновленные восточными традициями очищения и ухода за кожей, Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher создали эту необычайно роскошную серию средств, ингредиенты которых широко использовались сотни лет назад женщинами в турецких банях - хаммамах.

Аргановое Масло, входящее в гамму средств Традиции Хаммама, известно своими питательными свойствами с незапамятных времен и по праву получило свое второе название - «жидкое золото Марокко».

Деревья Аргании растут только в одной единственной провинции на юго-западе Марокко, затерянной в горах Атласа, поэтому Аргановое Масловсегда считалось редким и драгоценным.

Аргановое Масло обладает невероятной живительной силой - питает и увлажняет сухую кожу, смягчает и успокаивает чувствительную кожу, регенерирует и разглаживает зрелую кожу.

Это Восточное Масло для Душа обладает поистине волшебными свойствами. Вместе с ним процесс ежедневного очищения становится роскошной уходовой процедурой для тела.

Масло образует на влажной коже сливочную ароматную пену, как вуаль окутывает упоительным ароматом Восточных благовоний.

В состав Масла также входят эфирное масло Розы и Кокоса, чтобы сделать его еще более волнующим и ароматным.

Подарите своей коже заботу и нежное очищение в лучших восточных Традициях Хаммама.

Подробнее

Yves Rocher

Восточное Аргановое Масло для Душа

Olvia Agarkofa
Подарила подруга и я осталась более чем довольна. Меня сразу же пленил его сладкий, обволакивающий восточный аромат. Масло отлично очищает кожу, не оставляя пленки. Кожа после использования увлажненная, нежная и действительно бархатная.
Lena Skripka
Масло изумительно. Аромат нежный розы и кокоса-супер! Кожа после него нежная,бархатная. Я довольна.
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Это масло потрясающе увлажняет и питает кожу, это видно сразу. А благодарная кожа еще какое-то время хранит его аромат на себе. Появляется согревающее ощущение - это действительно так. Получается такой аромасамомассаж. Здорово помогает расслабиться и почувствовать себя восточной красавицей. В целом, я бы очень рекомендовала это средство.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети