Farmona TUTTI FRUTTI масло для ванны и душа

Бренд:
Farmona

Это масло приносит новые ощущения при принятии ванны или душа. Масло заботится о состоянии кожи, а также создает необычный эффекта мерцания воды. Сладкий ягодный аромат про этом дарит приятные эмоции. Теплая вода и свойства масла позволяют провести сеанс релаксации. Аромат ягод оказывает успокаивающее действие и поднимает настроение. Прекрасный аромат смородины и вишни дарит ощущение гармонии, спокойствия и блаженства.

Farmona

Farmona TUTTI FRUTTI масло для ванны и душа

Elena Dor
Масло - это ароматная бомба! Шикарно увлажняет, устраняет сухость кожи. Очень экономично расходуется. Релакс, хорошее настроение и качественный уход обеспечены!
Вячеслав Кабанчук
Меня устроила его цена, а потом понравился запах. Гель имеет какой-то перламутровый оттенок, но кожа после него не блестит, и то хорошо. Пена не очень густая и плотная, но ее хватает, чтобы хорошо помыться под душем.
Olvia Agarkofa
Из-за вкусного ягодного запаха его съесть хочется! Очень ароматная, стойкая пена, тягучая, не жидкая консистенция, при этом масло легко смывается, оставляя на коже ощущения чистоты и свежести. Не сушит и не стягивает кожу, дарит наслаждения от принятия водных процедур. Релакс и польза!
Yulia Dombovetskaya
це надзвичайна якість, аромат стійкий та довготривалий. Шкіра сяє після нього, немов оксамитова и ніжна. Хоча воно позиціонується як масло, але гарно піниться, зволожує та очищає шкіру
Yulia Dombovetskaya
Якість та аромати із цієї лінійки шикарні. Це в мена вже третя бутилочка. Надзвичайно стійки аромати, тіло пахне та світиться здоров*ям.
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Этот гель для душа настоящая SPA-процедура как для тела, так и для души!!! Во время использования создаётся ощущение, что намазываешь на себя вишнёво-красносмородиновое желе с божественным ароматом. Невообразимо-прекрасными ощущениями и хорошим настроением вы обеспечены надолго. увлажняет кожу, так как никакого чувства сухости и стянутости после принятия душа нет и в помине! Для меня это невероятно актуально, так как обычно гели для душа сушат мою чувствительную кожу, а это нет. После него в принципе не требуется дополнительное увлажнение в виде кремов или масел для кожи. Рекомендую! Точно не пожалеете!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети