Спрей SPF 50+ для безопасного загара Солнцезащитной серии БИОКОН

Бренд:
БИОКОН

Спрей SPF 50+ для безопасного загара Солнцезащитной серии БИОКОН.
Обеспечивает максимально возможную степень защиты кожи от ультрафиолетовых лучей UVA/UVB. Продлевает время безопасного пребывания на солнце, предохраняет кожу от солнечного ожога и гиперпигментации. Предупреждает старение кожи вызванное солнцем, поддерживает ее здоровье.
Пантенол подготавливает кожу к загару, усиливает собственные защитные функции кожи. Спрей рекомендован для людей с кожей 1 фототипа: очень светлая кожа с веснушками, светлые или рыжие волосы, светлые глаза.
Высокий акцент на UVA защите.

 

БИОКОН

Спрей SPF 50+ для безопасного загара Солнцезащитной серии БИОКОН

Маша Панасенко
Это действительно средство для безопасного загара. У меня аллергия на солнце, а мой муж только выходит на пляж сразу же сгорает, мы нашли единственное средство, которое нам во всём подходит. Приятный запах, не жирный, водостойкий и делает свое дело, пока мы наслаждаемся отдыхом. Советую всем.
Oksana Protasova
Мій улюблений засіб. Захищає з перших годин перебування на сонці
Леся Іванченко
Еще одно мое любимое летнее средство от "Биокон". Подходит для всей семьи, имеет высокий степень SPF, поэтому мы смело пользовались им на море и не "сгорали". Удобное в нанесении - я вообще больше люблю солнцезащитные продукты в форме спрея - их быстрее наносить и удобнее распределять. Имеет приятный запах, не жирнит кожу, не оставляет ощущения липкости. И цена очень приятная.
Вячеслав Кабанчук
И недорогой и хороший спрей для пляжа. Пользуемся всей семьей, особенно в первые дни на море. Конечно, после плаванья его желательно наносить снова, но мне, например, даже не нравиться скользкая кожа после водостойких кремов. Это не проблема. Удобно наносить его.
Alena Novikova
Лучшего средства не придумать! Приятное в пользовании! всегда наношу перед солнечными ваннами, в основном на пляже! кожа приобретает нежный загар, кожа защищенная, увлажненная, естественно проблем обгорания не возникает! во время купания наношу 2-3 раза, через раз после воды...очень довольна
Oksana Shulzhenko
Всегда со мной в отпуске! У меня светлая кожа, но с Биокон могу не волноваться, что сгорю. Правда спрей написано водостойкий, но я бы сказала что скорее нет, чем да. Так что после купания вытираюсь и напишу его заново. В остальном я довольна этим продуктом.
Olvia Agarkofa
Отличное сочетание цены и качества! "Биокон" пользуясь давно и он еще ни разу меня не подвел. У меня светлая кожа, которая быстро сгорает под прямыми солнечными лучами. Это средство наносила за 15 минут до выхода на улицу на открытые участки тела. Хорошо впитывается, на одежде следов не оставляет и отменно защищает. Не вижу смысла платить больше, если "Биокон" полностью удовлетворяет все потребности чувствительной кожи.
Vikusia Kogut
Пользуюсь исключительно БИОКОНовской солнцезащитной косметикой. С первого знакомства с этим средством я сразу поняла, что оно - идеальное для меня! Запах приятный, характерный для всей косметики БИОКОН. Я к этому запаху настолько привыкла, что он у меня теперь ассоциируется исключительно с пляжем и морем :) Консистенция, легкость нанесения, ощущения на коже очень приятные - что характерно для спрея. Очень удобно и быстро наносится, быстро впитывается, что особенно важно на отдыхе - совершенно не нужно тратить время на ожидание после нанесения средства. Для меня эффективность спрея - 5 из 5, а используя такую степень защиты SPF, я ни разу не обгорела и всегда спокойна за состояние защиты своей кожи. Абсолютно не чувствуется ощущения липкости. Спрей позиционируется как водостойкий, и я действительно не замечала, чтобы в море он смывался, хотя после купания заново наношу его. Общее впечатление - исключительно положительное - пользовалась, пользуюсь, и буду пользоваться этим спреем!
Maryna Nonka
Неплохое средство для своей цены! Брала с собой на море. Запах приятный, легкий, впитываемость- средняя. На сухую кожу тела ляжет хорошо, но у меня летом -склонная к жирности, поэтому наносила сразу после душа и скраба, и слегка массировала- тогда все ок. Спрей не очень удобен, так как распылитель часто забивается, и средство буквально бьет струей. Наносить нужно за полчаса до выхода на солнце, и после каждого купания- что тоже не очень удобно.Хотелось бы большей водостойкости- он все-таки смывается довольно быстро, особенно в бассейне с хлорированной или морской водой. Моя оценка-4,5

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети