Beyond Detox Дезінфікуючий гель для рук

Бренд:
Beyond

Если позаботится о гигиене рук нет возможности, тогда это средство непременно должно быть всегда под рукой. Дезинфицирующий гель для рук Beyond Detox Hand Sanitizer Gel — идеальный вариант для того, чтобы очистить кожный покров от повседневных загрязнений, бактерий и микробов. Препарат имеет богатый состав, в который вошли отборные ингредиенты, благодаря чему гель эффективно очищает эпидермис, дезинфицирует, а также увлажняет кожу рук.

Применение средства абсолютно безвредно, уже через 10 секунд после нанесения гель устраняет 99,99% невидимых глазу вредных бактерий. Это неотъемлемый продукт, который всегда должен быть под рукой, если вы ведете активный образ жизни, часто отправляетесь в командировки или поездки. Beyond Detox Hand Sanitizer Gel — ваш незаменимый помощник на все случаи жизни.
 
Способ применения: нанесите гель на руки, и хорошо разотрите. Дайте средству впитаться.

Beyond

Beyond Detox Дезінфікуючий гель для рук

Marina Kristeva
Отлично очищает кожу. Имеет свежий и приятный аромат. Удобно брать с собой, так как не занимает много места. Всегда ношу с собой, особенно если еду куда-то с ребенком. Этому средству я доверяю на 100%, в отличии от тех, которые продаются в массмаркетах (не в обиду будет сказано). Кроме этого средство отлично увлажняет кожу и не оставляет липкости на руках. Главное дождаться 10-15 секунд пока оно полностью впитается.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети