Питательный Крем 2 в 1 для Рук и Ногтей

Бренд:
Yves Rocher

Ухоженная до кончиков пальцев, увлажненная и сияющая кожа рук.
Уход за красотой кожи рук с бархатистым эффектом.

Наносите в течение дня, уделяя особое внимание коже вокруг ногтей.

Формула протестирована под дерматологическим контролем.
Без минеральных масел, красителей, силиконов и парабенов.

Формула на 93% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Подробнее

Yves Rocher

Питательный Крем 2 в 1 для Рук и Ногтей

Vira Kushlyk
Це один з улюблених кремів для рук. Добре живить та зволожує, не залишає відчуття жирності та липкості. Гарно вбирається.
Леся Іванченко
Мне очень нравится этот крем. давно им пользуюсь, нравится плотная консистенция, хорошее увлажнение и питание кожи, приятный аромат.
Olga Kimak
Давно пользуюсь этим ремом и не изменяю ему! Сейчас стал более приятный запах растений, он довольно плотный, поэтому, подойдет для очень сухой кожи, либо для обычной, но на зиму. Отично питает кожу и увлажняет на длительное время!
Oksana Shulzhenko
Кремы для рук Ив Роше стали находкой для меня в этом году. Обалденные ароматы и отлично справляются с сухостью кожи на руках. Жирной пленки не оставляют, впитывается быстро. В моей сумочке всегда лежит этот кремчик.
Tatyana Aleksandrovna
Крем обеспечивает длительное питание и увлажнение, идеален для сухой кожи. Хорошо впитывается, не липкий, приятно пахнет. Также мне нравится удобная упаковка, можно носить всегда с собой в сумочке.
Olvia Agarkofa
Продукт натуральный и очень качественный. Имеет приятный, ненавязчивый аромат, приятную текстуру, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости или жирности. После применения кожа рук бархатистая, разглаженная и очень приятна на ощупь. Состояние ногтей также заметно улучшилось после систематического применения.
Ауріка Безкоровайна
Хороший кремчик приятной консистенции по доступной цене! Как по мне, имеет не резкий и ненавязчивый запах (но здесь мнения иногда расходятся). Легко наносится, впитывается быстро и не оставляет жирной плёнки, несмотря на то, что крем питательный. Кожа после применения увлажнена, она мягкая, нежная, посему со своей задачей средство полностью справляется. Оказывает успокаивающее действие на кожу, иногда даже замечала, что быстрее проходят разного рода раздражения и повреждения (царапины, мелкие ожоги и др.). Признаюсь, всегда интересовал этот крем в качестве питательного средства для кожи рук, поэтому особо не наблюдала за его влиянием на ногтики. Могу только сказать, что однозначно оно не плохое! Люблю и другие кремы для рук Ив Роше, поэтому чередую их.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети