Сливки после загара и солнечных ожогов Солнцезащитной серии БИОКОН

Бренд:
БИОКОН

Благодаря экстрактам медицинской пиявки, фруктовым кислотам и ромашке аптечной сливки являются идеальным средством после загара и солнечных ожогов. Оказывают выраженное противовоспалительное и обезболивающее действие.

БИОКОН

Сливки после загара и солнечных ожогов Солнцезащитной серии БИОКОН

Вячеслав Кабанчук
Брал с собой на море и в первый же день пришлось опробовать на себе. Снимает покраснение, боль и зуд на обгоревшей коже, помогает ей быстрее восстановиться.
Леся Іванченко
Очень понравились эти сливки, взяла их "на пару" с солнцезащитным средством Биокон, использую теперь не только после приема солнечных ванн, а и при раздражениях кожи, покраснениях, шелушениях - со всеми этими проблемами справляются "на ура"! Легко впитываются, не оставляют жирной пленки, успокаивают и восстанавливают кожу, имеют приятный аромат.
Vikusia Kogut
Прекрасное, просто замечательное средство для отдыха и расслабления кожи после воздействия солнечных лучей! Пользуюсь исключительно этими сливками уже лет 5, и каждый летний сезон они меня спасают! В состав входит пантенол, экстракт медицинской пиявки, экстракт ромашки, подсолнечное масло, что в совокупности производит замечательный питательный эффект. Сливки легко впитываются, имеют приятный запах и текстуру, и - что самое главное - имеют действительно спасательный SOS-эффект! Бывало, кожа слегка обгорела на солнце - но после 1-2 процедур "сливкотерапии" от солнечных ожогов и следа не оставалось, а вместо покраснений кожа приобретала ровный загар. Одного такого тюбика вполне достаточно для летнего отдыха на 3-4 человека, хотя бывали сезоны, когда и два тюбика "уходило". В общем и целом - твердая 5 с плюсом, однозначно рекомендую!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети