Увлажняющее Молочко после Загара 3 в 1

Бренд:
Yves Rocher

Загорайте и берите самое полезное от солнца
Интенсивно увлажненная и успокоенная, кожа восстановлена после пребывания на солнце. Молочко закрепляет загар на длительное время.

Свежее и шелковистое молочко интенсивно освежает кожу и уменьшает ощущение дискомфорта, которое может возникнуть после пребывания на солнце.

Советы по нанесению
Наносите на тело и лицо после пребывания на солнце.

Секрет формулы
Формула содержит более 91% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит минеральных масел, красителей, парабенов. Формула тестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Подробнее

Yves Rocher

Увлажняющее Молочко после Загара 3 в 1

Tatyana Aleksandrovna
Благодаря приятной консистенции молочко хорошо наносится и впитывается, интенсивно увлажняет и успокаивает кожу после принятия солнечных ванн. Удобно, что молочко можно наносить не только на тело, но и на лицо, теперь нет необходимости брать на отдых лишние баночки. Имеет очень приятный аромат, не липнет, помогает избавиться от ощущения дискомфорта после загара.
Татьяна Горбунова
Нежная, кремовая текстура белого цвета. Хорошо распределяется по коже. Увлажняет, питает, снимает раздражение и покраснение после загара, восстанавливает кожу, приятный аромат. Быстро впитывается. Никаких жирных следов на одежде и мебели. Прекрасно увлажняет и питает кожу. Хорошее средство, которое снимает неприятные ощущения после загара. Для меня сильный аромат.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети