Beyond Happy Snail 24K Gold&Ginseng Крем зволожуючий 50мл

Бренд:
Beyond

Крем інтенсивно зволожує шкіру і підвищує її еластичність, містить у своєму складі 3 основних інгредієнти золото, червоний женьшень та фіто муцин.
Спосіб застосування: Рівномірно нанести невелику кількість крему на шкіру обличчя.
Запобіжні заходи: Тільки для зовнішнього застосування. Уникайте контакту з очима. Зберігати в недоступному для дітей місці. Припиніть використання, якщо з'являються ознаки роздратування і / або висип.
Склад: WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, NIACINAMIDE, 1,2-HEXANEDIOL, BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PANTHENOL, TROMETHAMINE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, ALGAE EXTRACT, OCTYLDODECETH-16, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, FRAGRANCE, LAURYL DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, ADENOSINE, HYDROLYZED CORN STARCH, THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT, GOLD, TRISODIUM EDTA, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, SUCROSE, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, CIMICIFUGA RACEMOSA ROOT EXTRACT, DIOSCOREA JAPONICA ROOT EXTRACT, LITHOSPERMUM ERYTHRORHIZON ROOT EXTRACT, PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT, TRIFOLIUM PRATENSE (CLOVER) LEAF EXTRACT, ZIZYPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT

 

Beyond

Beyond Happy Snail 24K Gold&Ginseng Крем зволожуючий 50мл

Anna Volkodav
Для меня все идеально в этом средстве. Крем прекрасно увлажняет мою сухую кожу.Он идеально подходит девушкам 25+. Хорошо разглаживает мелкие мимические морщинки при этом кожу не стягивает, а делает ее нежной и шелковистой.
Maryna Nonka
Интересный кремчик! сделала подарок маме- она у меня любитель всего инновационного) Слизь улиток сегодня активно используется в средствах по уходу за телом и лицом, так захотелось и ей испробовать..приятный запах-но на любителя. Питает, заживляет мелкие раздражения и царапины очень хорошо, в составе много полезных натуральных компонентов, и один из любимейших у мамы- экстракт граната- используется в уходе за зрелой,сухой кожей с морщинами. Наносится легко, не возникает желания его смыть-впитывается без остатка. Правда, не подойдет тем, у кого аллергия на женьшень- это растение разгоняет кровь, делая как бы микромассаж кожи лица. Мне, например, с моей тонкой чувствительной кожей это противопоказано-начинает жечь. А маме в самый раз! Даже румянец у нее появился, как после свежего горного воздуха))Вобщем, покупкой для мамы довольны: она рада, что у нее появился такой замечательный корейский уход, а я рада, что ей понравилось)рекомендую для возрастной кожи !

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети