Увлажняющий Крем SPF 25

Бренд:
Yves Rocher

Увлажняющий Крем:

- интенсивно увлажняет кожу, придавая ей свежесть и упругость,
- защищает от негативного воздействия окружающей среды в течение всего дня.

Совет по применению:
Наносите утром и вечером на лицо. Избегайте контуров глаз.

Этот продукт не является полноценным солнцезащитным средством. В случае длительного пребывания под прямыми солнечными лучами, используйте Ваше обычное солнцезащитное средство.

Формула протестирована под дерматологическим контролем.

Подробнее

Yves Rocher

Увлажняющий Крем SPF 25

Olvia Agarkofa
Этот крем имеет высокую степень защиты от солнца, он неплохо питает и увлажняет кожу. Поры не забивает, не липкий, быстро впитывается, не скатывается.
Marina Kristeva
После того, как я зимой испытала на себе благоприятное действие сыворотки от Ив Роше, я решила что мне просто жизненно необходимо попробовать крем для лица этой торговой марки. Не смотря на то, что кожа комбинированная, с частичными воспалениями, увлажнение для нее не менее важно. Дополнительный плюс средства, это защита от UF. Средство достаточно экономично. Важный момент при нанесении - не брать большое количество крема. Также нужно тщательно и по чуть-чуть наносить. Если использовать много, могут на лице остаться белые следы. Такое было у меня только при первом использовании (переборщила), а в дальнейшем я просто беру совсем немного крема и наношу точечно, и далее равномерно распределяю. Нравится и текстура и запах, совсем не навязчивый. Кожа не липкая, мягкая и увлажненная.
Olga Kimak
Очень приятный крем, легкий, с SPF. Прекрасно впитывается, кожа отлично выглядит, хорош как основа под макияж, подошел для комби кожи

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети