Beyond HERB GARDEN MASK Маска Чайне дерево 20мл

Бренд:
Beyond

Трави Чайного дерева освіжають та зволожують шкіру, що допомагає заспокоїти роздратовану шкіру і зберегти її чистою.
Спосіб застосування: 1. Очищену шкіру обличчя протріть тоніком. 2. Відкрийте маску і вийміть маску. 3. Обережно покладіть на обличчя. 4. Залиште маску на 15-20 хвилин. Зняти маску розподілити есенцію, що залишилась і дати їй вбратися.
Запобіжні заходи: Тільки для зовнішнього застосування. Уникайте контакту з очима. Зберігати в недоступному для дітей місці. Припиніть використання, якщо з'являються ознаки роздратування і / або висип.
Склад: WATER, PROPANEDIOL, PEG/PPG-17/6 COPOLYMER, 1,2-HEXANEDIOL, BETAINE, PANTHENOL, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT(1000ppm), SODIUM HYALURONATE, BETA-GLUCAN, ALLANTOIN, GLYCERIN, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TROMETHAMINE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, TRISODIUM EDTA, FRAGRANCE

 

Beyond

Beyond HERB GARDEN MASK Маска Чайне дерево 20мл

Юлія Ляховська
Маска добре підходить для чутливої шкіри.Заспокоює,знімає запалення,живить.Ефект помітний навіть після однократного застосування. Живить шкіру,комфортна в застосуванні.Гарно просякнута,вистачає ще й на шию,руки тощо.Результат-сяюча шкіра,без прищиків!
Marina Kristeva
Отличное решение для чувствительной кожи, склонной к воспалениям. Эффективно борется раздражением, снимает покраснения, при этом не сушит кожу, а наоборот увлажняет и дарит комфорт. Основу составляет экстракт чайного дерева, который давно применяется в косметологии как отличный антисептик. Маска достаточно большая по размеру, хорошо пропитана, даже часть средства остается после использования. Я наношу его на шею и зону декольте на 15 минут. После снятия маски остатки эссенции не смываю, а даю полностью впитаться в кожу, проходясь по коже легкими похлопывающими движениями пальцев. После использования кожа свежая, чистая и увлажненная.
Tatyana Aleksandrovna
Маска идеально увлажняет и успокаивает кожу, помогает мне бороться с периодическими высыпаниями. Кожа становится чистой и свежей, эта маска реально работает даже после одного применения.
Anastasia Yarmolyuk
Очень нравятся маски Beyond .Единственный недостаток - на мое маленькое круглое лицо она реально велика, заворачиваю "остатки" ткани на шею)))). Ощущения от применения - увлажнение, чистота, комфорт. Это не самая моя любимая маска, но она работает и оставляет приятные ощущения!
Nina Sinyova
Эта маска помогает мне бороться с высыпаниями. Масло чайного дерева успокаивает кожу и уменьшает высыпания, сужает поры и выравнивает цвет лица. Отличная вещь, когда нужно за короткий срок привести кожу в порядок.
Olga Kimak
Отличная тканевая маска, которую покупаю не первый раз. Прорези идеально подходят под черты лица. Кожа после маски приятная, мягкая, сияет здоровьем, напитанная и отдохнувашая
Elena Shevchenko
Очень понравилась маска. Хорошо тонизирует, питает и увлажняет.
Irina Tishkina
Успокоит и увлажнит воспалённую кожу. Освежит и снимет следы усталости. Эссенции очень много, можно распределить на шею и зону декольте. Шикарная маска! Подходит для чувствительной кожи!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети