Тканевые маски Увлажнение+ Аква Бомба, Garnier

Бренд:
Garnier

Насыщенная экстрактом граната. Освежает цвет лица, обеспечивает интенсивное увлажнение и уменьшает мелкие морщины *.

* После 3-х применений.

Как использовать:

1. Открой маску, разверни ее. Нанеси на очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски.

2. Сними защитную пленку.

3. Разгладит маску по контурам лица. Оставь на 15 минут. Маска прекрасно держится и не ограничивает твои движения.

4. Сними маску. Массажными движениями распредели остатки по коже или сними с помощью ватного диска.

Масса: 32 г.

Подробнее

Garnier

Тканевые маски Увлажнение+ Аква Бомба, Garnier

Юлія Ляховська
Чудова масочка.Живить,пом'якшує,зволожує.Як результат сяюча і доглянута шкіра обличчя!Добре просякнута,зручна у використанні.Ефект помітний одразу,але швидкоплинний.
Ольга Кимак
Легко использовать, кожа после маски увлажненная, напитаная, сияет как после салона (не жирный блеск), немного больше средства в самой маске чем нужно, и после использования лицо липкое, что не очень приятно, нужно либо умыться либо протереть остатки средства.
Marina Kristeva
После использования лицо становится посвежевшим, кожа увлажненная и мягкая. Запах имеет приятный, легкий и ненавязчивый. Впитывается быстро и не оставляет липкости на коже. Конечно хотелось бы более длительного эффекта после применения маски. Возможно стойкий результат наблюдается у тех, кто пользуется постоянно и регулярно. Например хотя бы 1 месяц, по 2 раза в неделю. Но, на день точно эффекта хватает, на следующий уже не особо виден результат. Поэтому ставлю 4-ку из возможных 5-ти.
Anna Shyshkina
Для меня эта маска все таки немного уступает корейским (не всем), но по цене конечно она выигрывает. Именно экспресс увлажнение, не больше, пока пользуешься есть результат, но разовый, можно перед событием каким-то нанести. В качестве основного и регулярного ухода за лицом я ее для себя не рассматриваю.
Oksana Shulzhenko
Приятная маска. Брала с собой в поездку, отличный вариант дополнительного увлажнения и релакса. Хорошо пропитанная, ложится отлично.
Іруся Плетяк
Як на мене, дуже гарне співвідношення ціна-якість. Справді бюджетна, однак дуже ефективна маска. Зручна в користуванні, добре пропитана, однак не підтікає. Обличчя після неї добре зволожене, шкіра виглядає здоровішою. Постійно користуюсь саме цією маскою і всім рекомендую
Ekaterina Maksimenko
Маска, которая подойдет как людям с нормальным типом кожи, так и для тех, у кого кожа немного сухая. Использую маску раз в неделю, иногда чаще. Для меня эта процедура удобна, отдыхаю, когда делаю ее, а кожа питается. Хорошо действует на цвет лица, увлажняет.
Olvia Agarkofa
Отличная тканевая маска. Она не вызывает раздражения, в пакете много жидкости, сама ткань хорошо пропитана, удобно ложиться на лицо, не течет, не оставляет ощущения липкости. После применения лицо свежее и отдохнувшее. Использую ее повторно, герметично закрыв пакет и отправив его предварительно в холодильник. Приятно порадовала доступная цена.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети