Маска для Лица «Возрождение Молодости» Анти-Аж Глобаль

Бренд:
Yves Rocher

Новое поколение антивозрастных масок.

СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ С КОЖЕЙ ДЛЯ БОРЬБЫ С ОСНОВНЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ.

Эксперты Растительной Косметики® Yves Rocher вдохновились одним из секретов красоты корейских женщин, которые в своем выборе косметики всегда находятся на пике инноваций, и разработали новое поколение еще более эффективных антивозрастных масок. Впервые эти маски появились в Азии, постепенно замещая кремовые маски и маски на тканевой основе. В новом поколении масок используется ТЕХНОЛОГИЯ «СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ С КОЖЕЙ», соединяющая уникальную по своей комфортности основу с инновационной текстурой маски.

Способ применения:

1. Маска состоит из 2 частей, соответственно для верхней и нижней части лица: разверните их и положите на ровную поверхность.

2. Снимите защитную пленку и приложите верхнюю и нижнюю части маски на лицо. Аппликативными движениями распределить маску так, чтобы она прилегала к коже достаточно плотно.

3. Оставьте маску на 15 минут. После снимите ее и легкими круговыми движениями помассируйте кожу, чтобы улучшить проникновение активных компонентов.

Благодаря натуральной формуле маски (содержащей до 97% ингредиентов натурального происхождения) и уникальной ТЕХНОЛОГИИ «СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ С КОЖЕЙ», Маска для Лица «Возрождение Молодости» Anti-Age Global эффективно воздействует на кожу, обеспечивая глобальный антивозрастной уход, результаты которого заметны уже с первого применения.

Кому подойдет Маска?
Для девушек и женщин, находящихся в поиске инновационного, эффективного и быстро действующего антивозрастного ухода.
Подходит для всех типов кожи.
Рекомендуется применять регулярно в любом возрасте с момента появления первых морщин.

Подробнее

Yves Rocher

Маска для Лица «Возрождение Молодости» Анти-Аж Глобаль

Леся Іванченко
Мне очень понравилась маска. Она удобная в применении. хорошо прилегает к лицу, подходит для любого возраста и типа кожи. Мне очень понравился эффект от нее.
Olvia Agarkofa
Очень необычная, но действенная маска. Она не тканевая, а как будто силиконовая, но от этого только выигрывает. Маска хорошо пропитана и легко прилегает к лицу - можно заниматься повседневными делами и не бояться, что она слезет. После использования присутствует чувство напитанности кожи, увлажненности, она явно посвежела, а поверхность кожного покрова стала ровнее.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети