Мицеллярная вода с маслами для очищения кожи, Garnier

Бренд:
Garnier

Первая Мицеллярная Вода Garnier с маслами, которая эффективно и бережно снимает водостойкий прочный макияж и подходит даже для чувствительной кожи. Эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ, а так же бережно очищает Вашу кожу без лишнего трения.
В состав входят микрочастицы мицеллы, которые обладают способностью нежно захватывать загрязнения и излишки кожного жира с поверхности, удерживая их внутри себя, и обеспечивают максимальный комфорт при очищении кожи.
Выгодный объем 400 мл!


Подробнее

Первая Мицеллярная Вода Garnier с маслами, которая эффективно и бережно снимает водостойкий прочный макияж и подходит даже для чувствительной кожи. Эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ, а так же бережно очищает Вашу кожу без лишнего трения.

Garnier

Мицеллярная вода с маслами для очищения кожи, Garnier

Юлія Ляховська
Чудова міцелярна вода!Дбає про шкіру,гарно очищує,зволожує.Не викликає алергію,не забиває пори,не сушить,немає відчуття стягнення шкіри.Одна з кращих!
Olvia Agarkofa
Эта версия мицелярки от Гареньер мне больше по душе. Предыдущая вызывала у меня раздражение, а эта действует бережно и не вызывает нежелательных реакций. Во избежание забитых пор смываю ее гелем для умывания. С основными обязанностями также неплохо справляется.
Юлия Сергеева
Мне очень понравилась эта мицелярная вода. Она очень хорошо справляется с любым макияжем, очень приятно пахнет и увлажняет кожу. Не понравилось только то что она якобы "не требует смывания", этот миф уже давно развенчан многими косметологами. А вообще, она лучшая!
Tania Martyniuk
Давно отдаю предпочтение мицеллярным водам от Garnier, и именно эта, с маслами, лучше всего подошла для моей очень чувствительной кожи. Отлично помогает очистить кожу после макияжа (применяю после использования очищающего геля), идеально снимает макияж с глаз (даже у водостойкой туши нет никаких шансов!), а самое главное - нет ощущения стянутости и сухости.
Olga Kimak
Отличное средство! Хорошо очищает, почти нет запах, что радует, благодаря маслу хорошо справляется со стойкими продуктами.
Оксана Шерстюк
Неплохая версия, со всеми задачами справляется, удаляет любой макияж, но запах похож на запах шампуня, и после использования заметно сушит кожу в отличии от розовой версии.
Ekaterina Maksimenko
Хорошее средство для снятия макияжа. До него пользовалась другим, в составе не было масел. Благодаря особому составу кожа не только очищается, но еще и смягчается, что полезно тем, кто обладает кожей склонной к некоторой сухости. Перед нанесением воду нужно взбалтывать.
Anastasia Yarmolyuk
У меня есть с чем сравнить).По сравнению с предыдущей версией мицелярной воды Garnier эта еще мягче, снимает даже водостойкую косметику одним движением руки,почти не пахнет.Не знаю, как летом, может она будет тяжеловата для жары, но зимой и весной я даже не пользовалась кремом после снятия макияжа.
Oksana Andruhova
Гарно справляється з своїми завданнями! Приємні відчуття на шкірі, немає ефекту стягнутості. Аромат ніжний та не нав'язливий. Ще одним безумовним плюсом є співвідношення ціни та об'єму - пляшечки вистачить надовго)
Maryana Klymash
Відкрила для себе міцелярну воду зовсім недавно. Сподобалась своїм приємним ароматом, м"яким очищенням шкіри. Шкіра після використання не суха і дуже ніжна. Рекомендую!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети