Мицеллярная вода для лица, глаз и губ "Роза + алоэ" серии "натуральный уход" БИОКОН

Бренд:
БИОКОН

Мицеллярная вода мягко и эффективно очищает кожу, снимает даже водостойкий макияж, не нарушая при этом естественный гидробаланс кожи. Не содержит агрессивных ПАВ, щелочей и спирта. Предупреждает развитие покраснения и шелушения кожи. Природные компоненты, которые входят в состав:
Гидролат лепестков роз (розовая вода) – обладает смягчающим и успокаивающим кожу свойством.
Экстракт алоэ - природный увлажнитель кожи. Применение: нанести на ватный диск и проводить им по коже до полного очищения.

Маска "Укрепление корней волос" серии "Сила волос" БИОКОН.
Предназначена для укрепления корней волос, ухода за ослабленными волосами и стимуляции роста волос. Репейное масло и отвар хмеля воздействуют на большинство факторов выпадения волос, восстанавливают слабую и поврежденную структуру волос и улучшает состояние кожи головы. Настойка красного стручкового перца разогревает кожу, стимулирует нервные окончания и усиливает кровообращение, что обеспечивает лучшее проникновение активных компонентов маски и активирует жизнедеятельность волосяных фолликулов. Масло макадамии и протеины шелка укрепляют волосы по всей длине, делают их гладкими и шелковистыми, придают блеск и объем.

 

БИОКОН

Мицеллярная вода для лица, глаз и губ "Роза + алоэ" серии "натуральный уход" БИОКОН

Леся Іванченко
Получила эту мицеллярную воду в подарок. Сначала была настроена скептически, но, попробовав - изменила свое мнение. Хоть это продукт и довольно бюджетный по цене, но качеством не уступает более дорогим "мицелляркам". Он хорошо очищает кожу, снимает косметику, не щиплет глаза и не оставляет на лице липкой пленки. Особенно мне понравился запах, так как очень люблю розы!
Maryana Klymash
Ціна і якість на висоті. Ненав"язливий аромат приємно здивував. І надалі купуватиму саме цю міцелярну воду Биокон.
Lena Skripka
Цена + качество! Хорошая водичка. Не сушит кожу, прекрасно очищает.Имеет приятный аромат!
Olvia Agarkofa
Хорошая вода за такую цену. Мягко очищает, приятно и ненавязчиво пахнет, не оставляет ощущения липкости и чувство жжения и стянутости. Cостав неплохой, о для меня не идеальный.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети