Очищающая Мицеллярная Вода 2 в 1

Бренд:
Yves Rocher

Устраняет излишки кожного сала и тонизирует кожу.
Очищающая Мицеллярная Вода серии Sebo Vegetal обладает универсальными свойствами и может быть использована как в качестве тонизирующего тоника после ежедневного очищения, так и как полноценное средство для снятия макияжа с глаз и лица.

Очищающая Мицеллярная Вода избавляет комбинированную кожу лица от жирного блеска и придает ей матовость благодаря активному растительному ингредиенту – Пудре Корня Байкальского Шлемника выращенного по принципам биологического земледелия в регионе Ангуо (Китай).

Растительная Пудра обладает природными очищающими свойствами и восстанавливает водно-жировой баланс кожи, эффективно борется с чрезмерным выделением себума, делая кожу равномерно матовой без жирного блеска.

Используйте Мицеллярную Воду ежедневно сразу после очищающего ухода или чтобы снять макияж, в том числе с глаз.

Уход обладает освежающим эффектом и мгновенно тонизирует кожу, обновляя и придавая ей отдохнувший свежий вид. Цвет лица становится однородным и матовым.

Формула средства не содержит парабенов, красителей, минеральных масел, силикон и протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем, а значит, не вызывает раздражения чувствительной области глаз.

Подробнее

Yves Rocher

Очищающая Мицеллярная Вода 2 в 1

Леся Іванченко
Так как у меня комбинированная кожа, я испробовала многие продукты этой серии. Что-то подошло, что-то не очень, а эта мицеллярная вода стала одним из любимых продуктов. Она хорошо очищает, освежает, тонизирует, не оставляет жирной пленки на лице. Рекомендую всем, у кого жирная, проблемная и комбинированная кожа!
Maryana Klymash
Гарно очищує, не пересушує шкіру. Якраз для ідеального вигляду моєї шкіри. Рекомендую.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети