Дневной Увлажняющий Успокаивающий Крем

Бренд:
Yves Rocher

Ассимиляция – ключ к эффективности ухода за кожей. Эксперты Международного Исследовательского Центра Растительной Косметики® Yves Rocher впервые* использовали экстракт Сигезбекии Восточной, которая обладает успокаивающими свойствами и естественным путем ассимилируется Вашей кожей (тест in vitro).

Благодаря уходам гаммы Sensitive Végétal, действующим как растительная катаплазма, чувствительная кожа обретает ощущение комфорта.

Дневной Увлажняющий Успокаивающий Крем:
- Эффективно увлажняет кожу;
- Мгновенно успокаивает чрезмерные реакции кожи.

Легкая текстура ухода проникает в кожу и создает защитную нежную вуаль.

Совет по применению:
Наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Для ежедневного применения.

Тестировано под дерматологическим контролем, гипоаллергенно.

*в уходах за лицом Марки Yves Rocher

Подробнее

Yves Rocher

Дневной Увлажняющий Успокаивающий Крем

Irina Romanenko
Легкий, нежирный крем, легко наносится и быстро впитывается, не оставляя ни липкости, ни жирной пленочки. Дает ощущение увлажненности и свежести. Действительно смягчает и снимает некоторые покраснения и шелушения. Пользуюсь им и зимой, и летом. Зимой даже чаще, потому что кожа сильнее реагирует на ветер, мороз, сухость в помещениях, и от этого больше раздражений на лице. Прекрасный универсальный вариант, но почему-то у меня быстро расходуется)
Olvia Agarkofa
Покупала всю серию, потому крем использовала в комплексе и результат от систематического применения продуктов меня очень порадовал. Крем легкий, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирной пленки, успокаивает воспаленные участки, увлажняет, убирает шелушения. Имеет очень легкий и ненавязчивый запах. Стоит отметить, что после постоянного применения всей серии моя кожа стала меньше реагировать на внешние раздражители, а значит ее барьерные функции понемногу восстанавливаются.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети