Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Бренд:
Mary Kay

Системы по уходу за кожей лица Botanical Effects® создана с использованием растительных ингредиентов, которые благотворно влияют на состояние кожи любого типа. среди основных – драконов фрукт и алоэ вера – мощные антиоксиданты, которые препятствуют негативному воздействию на кожу свободных радикалов. Средства ароматизированы легким фруктовым ароматом, не содержат синтетических красителей. Средства не забивают поры и предупреждают появление угрей.
Систему Botanical Effects® может использовать каждая женщина. Однако Система особенно рекомендована девушкам в возрасте до 25 лет, кожа которых не нуждается в антивозрастном уходе, а также женщинам с чувствительной кожей. Система делает уход за кожей лица простой и эффективной процедурой на каждый день.
В состав Системы входит: Очищающий гель, Тонизирующий скраб, Освежающий тоник, Увлажняющий гель, которые обеспечивают комплексный уход за кожей и дают потрясающий результат при регулярном использовании дважды в день.

 

Mary Kay

Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Alina Kats
очень деликатной средство не только для молодой кожи, но и для проблемной или чувствительной
Анна Даракова
Пользуюсь 1 год с прошлой осени, как она вышла в продажу. Довольна очень у меня нормальная кожа, с возрастом стала чуть более сухая. очищение - очень сильное, хорошо пениться и вкусно пахнет, увл. гель - быстро впитывается, не оставляя ощушения чего-то лишнего, тоник идеален для летнего периода, в нем есть спец. спирт, это помогает в жару, лучше очищает, чем другие тоники. почти до "скрипа")))
Лілія Биїк
Взяла систему для дочки,а своїй дитині береться лише найкраще
Zoryana Dychkovska
Чудова система для догляду за шкірою!!!
Гресс Олена
Неймовірний набір для нас красунь. Чудово доглядає за шкірою обличчя.
Dasha Gupalo
Нравится все - консистенция и легкость средств, без тоника - жить не могу, кожа дышащая и гладкая после системы и очень нравится легкий аромат... Одним словом - Botanical Effects - я твоя на веки!:)
Julia Gudim
Супер особливо в жаркую пору!
Lesya Sem
Раджу цю систему молодим дівчатам,які прагнуть мати доглянуту шкіру.В наборі є все для щоденного використання+ скраб,який так ніжно очищає шкіру від ороговівших клітин.Шкіра після 2х тижневого використання стає чистою,зволоженою,свіжою.
Татьяна Лунько
Система дуже подобається моїм клієнтам і ось що вони кажуть: -шкіра така чиста і свіжа -моя шкіра така гладенька і зволожена - немає відчуття жирності шкіри після нанесення засобів -шкіра не пересихає і залишаєтьсч зволоженою протягом дня. - зменшилась кількість висипів та чорних цяток на обличчі - не викликає подразнення на чутливій шкірі -
Галина Узерчук
Система для ухода за кожей, которая даже неухоженную кожу приводит в отличное состояние, пользоваться только нужно регулярно, не пропуская ни одного вечера и утра. Просто и результативно!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети