Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Бренд:
Mary Kay

Системы по уходу за кожей лица Botanical Effects® создана с использованием растительных ингредиентов, которые благотворно влияют на состояние кожи любого типа. среди основных – драконов фрукт и алоэ вера – мощные антиоксиданты, которые препятствуют негативному воздействию на кожу свободных радикалов. Средства ароматизированы легким фруктовым ароматом, не содержат синтетических красителей. Средства не забивают поры и предупреждают появление угрей.
Систему Botanical Effects® может использовать каждая женщина. Однако Система особенно рекомендована девушкам в возрасте до 25 лет, кожа которых не нуждается в антивозрастном уходе, а также женщинам с чувствительной кожей. Система делает уход за кожей лица простой и эффективной процедурой на каждый день.
В состав Системы входит: Очищающий гель, Тонизирующий скраб, Освежающий тоник, Увлажняющий гель, которые обеспечивают комплексный уход за кожей и дают потрясающий результат при регулярном использовании дважды в день.

 

Mary Kay

Набор по уходу за кожей лица Botanical Effects® в косметичке

Diana Deryazhna
Классно, что все собрано вместе - одной системой можно обеспечить полноценный уход. Очень хорошо очищает очищающее средство, легко удаляет косметику и не пересушивает лицо. а гель или лосьон - отличный выбор на лето, когда не хочется "надевать" тяжелые крема
Tanya Melnichenko
Отличная система по уходу за лицом.В линейке есть очищающий гель,скраб,тоник,увлажняющее средство.Зарах очень классный,работает очень быстро каждое средство,впитывается молниеносно.
Anastasia Yarmolyuk
Мне понравилась система, приятный запах, хорошо впитывается, приятные ощущения на коже.Очень нежный крем, тоник освежающий и ароматный, маска отлично преображает кожу.
Svitlana Shum
Система по уходу за кожей очень классная ! Мне нравится!
Tetyana Drozdova
Система Ботанікал просто супер. Я в захваті, особливо від тонізуючого скрабу.
Oksana Shulzhenko
Отличный набор. Кожа свежая и очищенная. Фруктовый запах поднимает настроение, а весь комплекс работает над Вашей кожей:) Что может быть лучше?
Iren Potopalskaya
Пробовала тоник и крем - потрясающее ощущение.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети