Матирующий Гель-Крем

Бренд:
Yves Rocher

В течение дня особенно ярко проявляются недостатки комбинированной кожи, склонной к жирности – появляется чрезмерный блеск в Т-зоне (лоб-нос-подбородок), тональные средства не могут скрыть расширенные поры.
Кожа нуждается в особом уходе, способном регулировать деятельность сальных желез и дающем стабильный длительный эффект.

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher открыли очищающие свойства пудрового Экстракта Корня Байкальского Шлемника, чтобы вернуть здоровый вид комбинированной коже.
Растительная основа крема – пудра корня Байкальского Шлемника, который выращивается по принципам биологического земледелия в регионе Ангуо (Китай) под контролем экспертов Марки Yves Rocher и перерабатывается во Франции, чтобы сохранить уникальные свойства растения, заложенные в них природой.
Измельченный в тончайшую пудру, корень Шлемника оказывает мощное очищающее и защитное воздействие, избавляет от чрезмерного выделения себума, выравнивает тон лица и сужает расширенные поры.

Матирующий Гель-Крем на основе растительной Пудры Корня Байкальского Шлемника образует защитную пленку на поверхности кожи, чтобы она оставалась равномерно матовой в течение всего дня.

Нежная текстура Гель-Крема легко впитывается и увлажняет кожу, придает ей эластичность и свежесть.

Крем не содержит парабенов, минеральных масел, красителей и силикон, успешно прошел дерматологические испытания.

Yves Rocher

Матирующий Гель-Крем

Diana L - r
Его название полностью соответствует действительности!Гель- крем просто находка для жирной кожи, особенно в жару! Очень лёгкий , быстро впитывается, после нанесения лицо действительно становиться матовым, не требует припудривания, при этом отсутствует ощущения маски на лице или стягивания кожи, кожа гладкая и приятная на ощупь.Не вызывает аллергии, подходит для чувствительной кожи, нет специфического кремового запаха, он скорее нейтральный с лёгким травяным оттенком. Рекомендую использовать даже мужчинам и подросткам с жирной кожей.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети