Флюид для Выравнивания Тона Кожи SPF 30

Бренд:
Yves Rocher

Оцените эту уникальную инновационную серию EVEN BOTANICAL, борющуюся с пигментными пятнами и предотвращающую их появление, чтобы ваша кожа всегда имела великолепный однородный оттенок.

Под воздействием внешних и внутренних факторов на коже появляются участки с чрезмерной выработкой меланина - так называемые пигментные пятна, имеющие ярко выраженную темную окраску.
Неравномерное выделение меланина в клетках усиливают разрушительные по своему воздействию солнечные лучи, которые нарушают синтез меланина и запускают процесс необратимого старения кожи.

Зрелая кожа особенно подвержена пигментации вследствие естественных гормональных изменений и увядания, поэтому нуждается в специальных уходовых средствах, способных убирать имеющиеся неровности кожи и предотвращающие появление новых пигментных пятен.

Международный Исследовательский Центр Растительной Косметики соединил активные растительные экстракты Лакрицы и Люпина Белого, чтобы вернуть коже ровный однородный тон, свободный от пигментации.
Комплексное воздействие активных растительных компонентов последовательно борется с пигментными пятнами - регулирует синтез меланина и эффективно удаляет перенасыщенные пигментом клетки с поверхности кожи.

Экстракт Лакрицы обладает удивительной способностью регулировать синтез меланина на клеточном уровне, помогающей контролировать выработку меланина, удерживая его на нижней границе нормы.

Люпин Белый регенерирует кожу, ускоряет слущивание старых неоднородно окрашенных клеток и замещение их здоровыми, лишенными пигментации, клетками кожи.

Этот легчайший флюид эффективно защищает кожу от разрушительного воздействия солнечных лучей благодаря высокому солнцезащитному фактору, дополняющему активное воздействие растительного экстракта Лакрицы.

Совет по применению:
Наносите средство ежедневно утром на кожу лица, шеи и декольте после сыворотки из этой серии или после нанесения вашего ежедневного крема от Yves Rocher, чтобы предотвратить появление новых пигментных пятен и заметно сократить имеющиеся неровности кожи.

Ваша кожа получает мощную защиту и обновление, а также великолепный ежедневный уход, чтобы день за днем сиять красотой и великолепием!

Формула средства не содержит минеральные масла, парабены и красители.

Подробнее

Yves Rocher

Флюид для Выравнивания Тона Кожи SPF 30

Anna Volkodav
Флюид ярко-белый с микро-шиммером. Достаточно плотный, но не густой, на руке медленно растекается. Размазывается по коже хорошо, быстро впитывается, оставляя легкий блеск на лице.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети