Антивозрастной Крем-Корректор от Пигментных Пятен с SPF20

Бренд:
Yves Rocher

Благодаря активной формуле на основе 30 Ценных Масел и масла 1000 Роз, которые обладают исключительными антивозрастными и восстанавливающими свойствами, крем-корректор от пигментных пятен с SPF20 делает морщины менее выразительными, уменьшает размер пигментных пятен, а также надежно защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

За один месяц применения крема кожа получает необходимое полноценное питание, становится более упругой и эластичной, а цвет равномернее.
Комфортная флюидная текстура быстро впитывается и хорошо питает кожу.

Способ применения:
Кожа лица, шеи и декольте наиболее подвержена вредному воздействию ультрафиолетовых лучей, которые являются главной причиной появления преждевременных морщин и пигментных пятен.
Для того, чтобы своевременно предотвратить эти процессы, рекомендуется утром ежедневно наносить антивозрастной крем-корректор от пигментных пятен с SPF20 легкими массажными движениями на кожу лица, шеи и декольте.

Антивозрастной крем-корректор от пигментных пятен SPF20 не является солнцезащитным средством.

Прошел дерматологические тесты

У 76% * женщин, применявших в течение месяца антивозрастной крем-корректор от пигментных пятен с SPF20, кожа стала более упругой и эластичной, а ее цвет равномернее.

*В тесте на удовлетворенность результатом приняли участие 114 женщин, которые использовали крем в течение 4 недель.

Подробнее

Yves Rocher

Антивозрастной Крем-Корректор от Пигментных Пятен с SPF20

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети