Антивозрастная Сыворотка Двойного Действия - Восстановление + Защита Elixir Jeunesse

Бренд:
Yves Rocher

Сверхконцентрированный экстракт Афлойи естественным путем ассимилируется* клетками кожи и борется с внешними катализаторами старения благодаря двойному действию: активизации механизмов регенерации* и защитной функции кожи.*

- В глубинных слоях: структура кожи восстанавливается и укрепляется.*

- На поверхности: нейтрализуется негативное воздействие загрязненного воздуха и токсичных веществ, которые приводят к окислению клеток.*

Прозрачная флюидная текстура сыворотки проникает в глубинные слои кожи и обеспечивает максимальный эффект. Активизируется клеточное дыхание и насыщение кислородом, цвет кожи становится здоровым и сияющим, исчезают признаки усталости. Постепенно токсины выводятся из кожи и она восстанавливается: сокращаются морщины и повышается упругость.**

У 73% *** женщин, применявших сыворотку в течение месяца, морщины сократились, кожа очистилась от токсинов и восстановилась.

Формула состоит на 94% из растительных ингредиентов, не содержит минеральных масел, силикона, красителей, парабенов.
Формула протестирована под дерматологическим контролем.

*Тестирование in vitro
**Тестирование in vivo
***В тесте на удовлетворенность результатом приняли участие 101 женщина, которые использовали сыворотку в течение 4 недель.

Подробнее

Yves Rocher

Антивозрастная Сыворотка Двойного Действия - Восстановление + Защита Elixir Jeunesse

Olvia Agarkofa
Сыворотка быстро впитывается, имеет травянистый натуральный запах. После применения буквально сразу чувствуется, как кожа посвежела, стала более упругой, сияющей, приятной на ощупь, поры сужаются, цвет и текстура лица становится более ровной. Конечно, с радикальными возрастными морщинами она не справиться, но значительно улучшит внешний вид.
Marina Kristeva
Сама эссенция серовато-прозрачная. По консистенции достаточно жидкая. Но, при этом она не растекается, как вода. За счет жидкой консистенции и специальной пипетки - средство достаточно экономичное. Можно с легкостью контролировать его количество при использовании. В основе средства - растительные ингредиенты, которые увлажняют, подтягивают, матируют кожу и способствуют ее регенерации. Запах свежий, мне очень понравился. Имеет травянистый аромат. Впитывается практически мгновенно. Причем очень здорово, что средство не оставляя пленки, блеска на коже или же липкости. После нанесения ощущения вполне комфортные. Средство использовалось в течении месяца. В результате кожа выглядит посвежевшей, более упругой. Также мной был замечен дополнительный бонус-эффект - сыворотка выравнивает цвет лица. В целом мне эссенция понравилась, с удовольствием могу ее рекомендовать для постоянного ухода за кожей.
Nina Sinyova
Хорошая текстура, быстро впитывается. Отлично увлажняет кожу и мне показалось, что даже выравнивает цвет лица. Аромат лёгкий и ненавязчивый.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети