Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift

Бренд:
Oriflame

Шелковистая сыворотка-лифтинг с уникальной запатентованной технологией AspartoLift и Трипептид-комплексом укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи при регулярном применении, сглаживая морщинки и подтягивая контуры лица.

Помогает возвратить четкость контуров лица при регулярном применении*
 Обеспечивает потрясающие результаты: на 70% более упругая кожа всего за 12 недель**
 Придает коже гладкость* (86% подтвердили)
Улучшает вид кожи благодаря светоотражающим микрочастицам и оптическим фильтрам. Позволяет получить оптимальное количество средства при каждом использовании благодаря удобному гигиеничному дозатору.

 

Oriflame

Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift

Татьяна Горбунова
Сыворотка кремового цвета, текстура лёгкая, на коже оставляет ощущение влажности, впитывается практически мгновенно (втирать не нужно). Концентрация активных веществ достаточно большая. Действует как активатор для крема неважно для дневного или ночного. Крем впитывается намного лучше и действует намного эффективнее. После курса применения сыворотки кожа стала свежее и приятнее на ощупь. Не подходит для чувствительной кожи.
Виктория Иванцова
Прекрасная сыворотка с эффектом лифтинга! Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, имеет очень лёгкий запах, приятное освежающее ощущение на лице, практически мгновенный результат. Очень советую!!!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети