Термальная вода Avene Eau Thermale Water

Бренд:
Avene

Это основное средство, предназначенное для бережного и деликатного ухода за нежной чувствительной кожей, которое предлагает известнейшая французская дерматологическая лаборатория.

Вода активна от природы, обладает целебными свойствами за счет своего уникального состава. Благодаря низкой минерализации (менее 207 мг/л) обеспечиваются исключительные смягчающие свойства. Сбалансированный состав является гарантией эффективности для чувствительной кожи.

Противовоспалительное действие обеспечивают олигоэлементы (цинк, железо, фтор, марганец, серебро), а иммуномодулирующие свойства связаны с высокой насыщенностью кремнием.

Avene

Термальная вода Avene Eau Thermale Water

Леся Іванченко
Мне очень нравится эта термальная вода. пользуюсь ею для увлажнения и очищения кожи, в летнюю жару очень удобно освежаться, не боясь испортить макияж. Она подходит и для чувствительной кожи, не вызывает ощущения стянутости - наоборот, после пользования термальной водой кожа нежная. гладкая, матовая.
Alex Vasilich
Мне очень нравится эта термальная вода! Придает ощущение свежести, снимает раздражения и воспаления, не стягивает и не сушит кожу, тонизирует, увлажняет. Летом не могу обойтись без нее.
Alena Novikova
Любимая моя термальная вода, я ее люблю также, как и Виши. Кожа после применения идеальная, летом я забываю о кремах:) Спасает в жару, освежает, придает силы, а также как средство увлажнения для лица при многочасовом сидении за компьютером. В сочетании с маслом жожоба использовала как увлажняющее средство для волос. Супер!!!
Зоя Шевчук
это прекрасная вода! лучшая из всех, что я пробовала отлично распыляется, кожа свежая и увлажненная, эффект матовости присутсвует удобный формат бутылочки рекомендую
Ауріка Безкоровайна
Эта водичка мой must have! Покупаю её на протяжении многих лет и моя чувствительная кожа (особенно в жаркую погоду) каждый день жаждит этого чудо-распыления. Летом применяю водичку утром и на протяжении дня поверх макияжа для увлажнения кожи, а вечером, после тщательного её очищения, как успокаивающее и увлажняющее средство. Признаюсь, купив это средство впервые я была настроена скептически. Но потом купила вновь). Она действительно успокаивает кожу! Какие-либо покраснения, раздражения, шелушения уходят намного быстрее, чем без применения термальной воды Avene! Чудес конечно она не сделает и за 5 минут ничего не исчезнет, но водичка действительно работает и делает это деликатно! Её можно применять на любые части тела, но я распыляю исключительно на лицо, шею, иногда зону декольте. Дома использую большой формат 300мл, а в сумочке всегда присутствует маленький, дорожный - 50 мл. Одно из моих самых любимых средств!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети