Термальная вода Vichy Thermal SPA Water

Бренд:
Vichy

Термальная вода Vichy является самой высокоминерализованной водой во Франции. Именно благодаря ей возник бренд Vichy, продукция которого основана на восхитительных свойствах этого природного компонента. Вода из недр вулканов Оверни имеет уникальную формулу, которую нельзя воспроизвести научным путем. Она содержит тринадцать микроэлементов и семнадцать минералов, оказывающих благотворное влияние на кожу.

Vichy

Термальная вода Vichy Thermal SPA Water

Anna Shyshkina
Самая лучшая термальная вода, пробовала почти всех конкурентов)) Vichy более соленая и более действенная, хватает надолго. В увлажнении кожи просто незаменима, мой маст-хев!
Юлия Сергеева
Эта термальная вода - любовь с первого применения! Моя кожа впитывает всё сразу и до последней капли! Обожаю! Наношу после тоника, для снятия раздражения, для закрепления макияжа - она средство номер 1 в моей косметичке!
Вячеслав Кабанчук
Я пользуюсь термальной водой от Vichy после бритья, потому что она хорошо успокаивает кожу. Еще распыляю на лицо и кожу в жару. Она хорошо освежает и бодрит, никакого дискомфорта не чувствую.
Tania Martyniuk
Хорошее средство в жару и в сухом климате. Правда (не знаю, может просто мне досталась такая бутылка) - достаточно плохо распыляется, крупными каплями, а не мелкими. Но в целом - не плохо, оставляет ощущения свежести и увлажненности. Правда, разницы между распылением обычной фильтрованной воды и этой термальной - не заметила ни по ощущениям, ни по реакции кожи.
Oksana Shulzhenko
Любимая термальная водичка! Мое спасение круглый год. Хорошо увлажняет, освежает.
Marina Kristeva
Термальная водичка Vichy очень помогает мне в летний период. Распыляю на лицо, как только чувствую необходимость, буквально каждые 2 часа. Кстати, очень довольна продукцией этого производителя. После использования воды, кроме эффекта увлажнения почувствовала дополнительный бонус – на коже нет почти никаких раздражений, стали реже появляться воспаления. Можно смело распылять прямо на макияж. У меня нет на нее аллергии и со своими «обязанностями» она справляется отлично, увлажняет, освежает и кожа чувствует себя комфортно :) В офисе незаменимая вещь!
Alena Novikova
Обожаю эту термальную водичку! Пользуюсь много лет! Любимая! Без нее никуда. В жару незаменима, освежает, придает коже энергию! Но я ее пользую в любое время года и зимой тоже. Как глоток свежего воздуха. Рекомендую всем!
Olga Kimak
Очень люьлю жту термалтную воду! Прекрасно увлажняет, отлично освежает, хорошо возобновлять маски из глины этой водой. Для лета -находка
Olvia Agarkofa
Мое круглогодичное спасение. Отличная вода, особенно в отопительный сезон, когда кожа пересушена, и лето в жару здорово выручает. Успокаивает кожу, освежает лицо и ощутимо тонизирует. Не вызывает дискомфорта и жжения. Также использую сверху на макияж в жару.
Nina Sinyova
Отличная термальная вода! Хорошо освежает, тонизирует и питает кожу. Покупаю её уже несколько лет. Перепробовала много разной термальной воды. Лучше пока не нашла.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети