Очищающее молочко для всех типов кожи, 200 мл, L’Oreal Paris

Бренд:
L’Oreal Ukraine

В результате негативного влияния внешних факторов (погодные условия, солнце, ветер, качество воды) ваша кожа стает чувствительной, она становится сухой, стянутой, ослабленной и начинает шелушиться. Она нуждается в деликатном очищении.
Именно поэтому лаборатории Л'Ореаль Париж создали питательное молочко,  которое не только деликатно очищает, но и ухаживает за кожей. Формула средства, обогащена маслами шиповника и маракуйи, эффективно очищает кожу лица и снимает макияж, одновременно питает ее и придает комфорт .
После использования кожа шелковистая на ощупь, возникает ощущение комфорта. Легкая текстура молочка не оставляет жирной пленки.
Имеет двойной эффект
Очищение :
Молочко, обогащенное очищающими ингредиентами, эффективно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица и глаз.
Уход:
Фомула молочка, обогащенная маслами шиповника и маракуи, увлажняет и питает кожу, которая склонна к сухости. Убирает ощущения стянутости, дарит ощущение комфорта коже, бережно защищает от вредного воздействия внешних факторов.

Подробнее

L’Oreal Ukraine

Очищающее молочко для всех типов кожи, 200 мл, L’Oreal Paris

Oksana Shulzhenko
Отлично удаляет макияж с лица. Пленки на коже не оставляет, но так как в составе есть масла, то это все равно ощущается на коже. У меня это средство для зимы, так как именно зимой у меня обветривается кожа и хочется чего-то мягкого в уходе. Раздражения молочко не вызывает.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети