Бальзам для Волос Питание и Восстановление

Бренд:
Yves Rocher

Исследователи Растительной Косметики® Yves Rocher создали специальный уход для сухих и поврежденных волос чтобы вернуть им природную силу и блеск.

Эксперты Yves Rocher выбрали масло Жожоба, выращенное в соответствии с принципами биологического земледелия, за его регенерирующие и проникающие свойства. Масло впитывается в чешуйки волос, склеивает и заполняет их, позволяет удерживать красящий пигмент внутри волоса дольше обычного.
Иногда ослабленным волосам требуется дополнительное питание и уход.

Бальзам для Волос Питание и Восстановление эффективно дополняет действие Шампуня из серии средств по уходу за сухими и поврежденными волосами.

Совет по применению Бальзама:
Нанесите Бальзам на мокрые чистые волосы и равномерно распределите по всей длине волос. Оставьте на несколько минут для воздействия, чтобы активные растительные компоненты бальзама проникли вглубь волоса, смойте слегка теплой водой.

Волосы легко расчесываются, становятся необыкновенно прочными, не выпадают и восстанавливают свой природный блеск и красоту.

Верните своим волосам здоровье и блеск благодаря живительным свойствам масла Жожоба.

Бальзам не содержит силикона, парабенов и красителей

Подробнее

Yves Rocher

Бальзам для Волос Питание и Восстановление

Maryana Klymash
Пользуюсь этим кондиционером уже не впервые и довольна результатом использования. Волосы, как будто сияют здоровьем) После применения становятся мягкими и очень приятными на ощупь.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети