Полное Восстановление 5 экспресс-кондиционер Elseve , L’Oreal Paris

Бренд:
L’Oreal Ukraine

Наш 1ый восстанавливающий экспресс-кондиционер, формула которого обогащена про-кератином и питательной Сывороткой Блеск-Уход.
Действие:
1.    Восстановление волос по всей длине
2.    Легкое расчесывание и блеск
3.    Анти-фриз эффект и защита от электризации

Подробнее

L’Oreal Ukraine

Полное Восстановление 5 экспресс-кондиционер Elseve , L’Oreal Paris

Irina Romanenko
У меня сухие обесцвеченные вьющиеся волосы. После одного только шампуня на голове взлохмаченный стог сена( Чтобы избежать этого всегда пользуюсь дополнительно масками, сыворотками, маслами и другими спецсредствами. Этот кондиционер – моя палочка-выручалочка. Действует быстро и качественно, укрощает одуванчик на голове, смягчает кончики волос (они уже не торчат в разные стороны), делает из неразберихи на моей голове аккуратную волну. Наношу обычно на полусухие волосы и приглаживаю рукой. Заметила также, что зимой волосы меньше электризуются. Запах у кондиционера приятный, ненавязчивый. Расход экономный
Olvia Agarkofa
Мне очень очень понравился в использовании. Во-первых экономичный расход. Волосы с ним послушные, не электризуются и хорошо расчесываются, приятно пахнут, блестят и выглядят более живыми.
Alla Panina
Раньше не пользовалась такими кондиционерами. Решила попробовать и осталась довольна, теперь он живет на моей полочке. Отлично помогает решить проблему расчесывания моих тонких спутывающихся волос. С его применением, волосы легко расчесываются, блестят и имеют более ухоженный вид. Приятный легкий запах идет как бонус.
Yulia Dombovetskaya
Дуже задоволена. Добре зволожує волосся, доглядає, допомагає тримати зачіску майже весь день. Вистачає на довго
Maryana Klymash
Користуюсь кондиціонером для волосся вже давно. Волосся після використання стає слухняним і живим. Головне - швидко не жирніє. А ще має приємний аромат, який я з насолодою вдихала навіть під час вагітності)
Iryna Zubarenko
Пользуюсь им регулярно. Как говорят, подсела на него. Волосы меньше секутся, легче расчесываются и смотрятся ухоженно. Приятный, ненавызчивый аромат, здоровый блеск - дополнительный бонус. Мне очень нравится. Рекомендую.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети