Casting Crème Gloss крем-краска для волос без аммиака

Бренд:
L’Oreal Ukraine

Цвет, полный сияющих переливов, оптимальное закрашивание седины, мягкий и бережный уход* за волосами.  Цвет остается естественным и сияющим до 28 использований шампуня**. Во время окрашивания формула крем-краски укрепляет волокно окрашенного волоса изнутри и снаружи, делая волосы необыкновенно мягкими и приятными на ощупь. А специальный Бальзам Питание и Блеск после окрашивания восстанавливает и разглаживает поверхность, придавая волосам сияющий блеск надолго. В его состав входит запатентованный ухаживающий комплекс, обогащенный Пчелиным Маточным Молочком, который обладает превосходными питательными и целебными свойствами.
Упаковка краски содержит: 1 тюбик с Красящим Кремом без аммиака (48 мл); 1 тюбик с Проявляющим Молочком (72 мл); 1 насадка-аппликатор; 1 флакон с Бальзамом Питание и Блеск с Пчелиным Маточным Молочком (60 мл); 1 пару профессиональных перчаток; 1 инструкцию по применению.
*После использования полного набора для окрашивания.

Подробнее

 

L’Oreal Ukraine

Casting Crème Gloss крем-краска для волос без аммиака

Юлія Ляховська
Одна з улюблених фарб для домашнього використання!Не має різкого запаху,проста у використанні,має чудову палітру кольорів.Надає волоссю насичений колір,блиск та м'якість.Не викликає алергію.По стійкості тверда 4.
Marina Kristeva
Использовав эту краску один раз она стала моим фаворитом уже давным давно. Даже если волосы пересушеные и похожи на солому, после покраски становятся мягкими, блестящими и шелковистыми. Аромат очень приятный, ненавязчивый. Краска не вызывает аллергии и раздражений, как это было у меня с другими торговыми марками. Емкость для смешивания достаточно удобная, ее легко использовать во время процедуры. Также очень нравится бальзам после окрашевания, дает отличный результат - питает и увлажняет волосы. Обычно я использую номер "300 Двойной эспрессо" и очень довольна результатом.
Maryana Klymash
Всі фарби від L'Oreal приємно вражають якістю і прекрасним складом. Довго тримається, колір не "злазить" після першого миття голови. Волосся не пересушує, а навпаки додає блиску і натуральності. Рекомендую!
Tania Martyniuk
Крашу волосы достаточно редко, но предпочитаю пользоваться проверенной краской Casting Crème Gloss, выбираю каштановые оттенки. К сожалению, не всегда получается цвет, как на картинке (если на картинке оттенок холодный - это не означает, что и в результате будет оттенок такой же, а не теплый), но по консистенции и удобству этой краске равных нет. Цвет достаточно насыщенный, держиться до 2-х месяцев (если крашусь летом - выгорает быстрее).
Evgeniya Kornuta
Из всех красок для волос для "домашнего использования" - Casting Crème Gloss мне подошла больше всего. Мягкая, без едкого запаха, справляется со своей главной задачей - окрашивает отросшие корни (у кого есть седина - и с ней справится), надолго придаёт волосам насыщенные оттенки. Не пересушивает волосы - нет ощущения "мёртвых" волос. Если правильно разводить и выдерживать нужное время - то даже в домашних условиях самостоятельно можно привести голову в порядок, освежить тон и скрыть видимые недостатки. Соотношение "цена-качество" вполне оправдано, ведь в комплект входит всё необходимое, что понадобится для окрашивания без помощи профессионалов.
Alena Novikova
Краска отличная, волосы мягкие, шелковистые, яркие. Держится отлично, но как и все другие краски, после 2-3 недель требуется повторное окрашивание, особенно корневой зоны. + что без аммиака, хотя, других вредных хим. веществ никто не отменял. Волосы после нее сыпятся как и после остальных красок Так что "плюсики" только за качество покраски - цвет, структура волос, общее впечатление - положительное! Приятно ею пользоваться! ну а состав - по-любому, вредно:)
Oleksandra Diemke
Краска довольно не плохая. Если сравнивать безаммиачные краски, то эта лучшая из всех мной испробованных. Она хорошо закрашивает седину, не на 100 процентов, но она становится менее заметной. Прльзоватся удобно, упаковки достаточно. Единственный минус для меня это сильный запах, этого я просто не люблю . Хорошо держится на волосах, цвет яркий и вода не цветная при мытье волос. Могу эту краску рекомендовать.
Iryna Zubarenko
Покупала маме. У нее волосы стали выпадать от других красок. Эта же придала волосам прекрасный блеск, хорошо закрасила седину. В общем, она осталась довольной. Несмотря на то, что краска не содержит аммиака, она довольно долго держится на волосах.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети