Стойкая крем-краска для волос C:COLOR

Бренд:
C:EHKO

Улучшенный продукт поразит вас длительной стойкостью оттенка. Высокоценное масло жожоба и кератин надежно укрепят локоны от корней до самых кончиков. Компоненты средства нацелены на мягкий уход за волосами, исключающий разрушение их структуры. Крем-краска закрашивает седину на 100 %, придавая прядям сияние и блеск, что в сочетании со счастливой лучезарной улыбкой сделает вас самой неотразимой! Продукт легко смешивается и удобно наносится, очень прост в применении.

Порадуйте свои локоны новым притягивающим цветом вместе с C:EHKO C:Color! Без сомнения, они вам будут за это благодарны.

C:EHKO

Стойкая крем-краска для волос C:COLOR

Olvia Agarkofa
C:EHKO пользуюсь более 8 лет. Эта краска не вызывает аллергии и неприятных ощущений во время покраски, всегда дает на моих волосах хороший оттенок, не сушит и не портит волосы, долго держится, оттенок уходит равномерно, закрасил поодинокую седину. Также пользуюсь уходовой линией после окрашивания C:EHKO.
Maryana Klymash
Дуже стійка фарба. Гарно профарбовує корені і зовсім не перепалює волосся. Дуже сподобалась. Всім подругам рекомендую і сама постійно користуюсь.
Татьяна Горбунова
Очень мягка и стойкая краска. Щадит волосы, но при этом очень хорошо закрашивает седину! После покраски волосы становятся мягкие. Краска хорошо наносится, густая, но имеет резковатый запах. После окраски кожу головы не пощипывало, как остальные краски которыми я пользовалась. Цвет получился равномерным, одинаковым по всей длине волос. Через некоторое время.. около недели… краска потускнела и постепенно смывалась. Бальзам после окрашивания идеально подходит для пушистых и непослушных волос. Он обволакивает каждую волосинку, делая их послушными и шелковистыми.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети