Beyond Professional Defense Лікування д/шкіри голови та волосся

Бренд:
Beyond

Данная лечебная маска отличается сладким ягодным ароматом. Она окутывает поверхность волос тончайшим, невидимым слоем, создавая надежный защитный барьер от негативного воздействия внешних факторов. Благодаря добавлению в состав отшелушивающих антитоксичных компонентов, осуществляется деликатный пилинг кожи и удаление омертвевших частичек. Формулу обогатили экстрактами можжевельника, клюквы и черники - активные ингредиенты способны избавить от зуда, нормализовать водно-жировой баланс и клеточный обмен, улучшая общее состояние жирных волос.

В результате однократного использования маски локоны становятся шелковистыми и послушными, легко расчесываются и укладываются, а при регулярном применении наполняются жизненной силой, дольше остаются чистыми и свежими.

Способ применения: Нанесите маску на влажные, чистые волосы, распределите и оставьте на 3-5 минут. Затем смойте теплой водой.

Время применения: универсальное
Тип волос: жирные
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 150ml
Производитель: LG (Корея)
Сделано в: Корея

 

Beyond

Beyond Professional Defense Лікування д/шкіри голови та волосся

Ilona Turchenyak
Маска отличная! После 2-х применений увидела заметный результат) И кожа головы и волосы намного лучше чувствуют себя после маски данной серии.
Anna Volkodav
Это любовь с первого взгляда! Маска пахнет черничным чизкейком.Волосы после нее шелковые и послушные)
Юлія Ляховська
Суперська!Взагалі корейська косметика дуже дієва.Ефект після застосування маски видно одразу!Гарно очищає та живить волосся!Має приємний аромат.Полегшує укладання волосся та захищає його!Рекомендую!
Olvia Agarkofa
У меня дерматит кожи головы, поэтому к выбору средств по уходу за волосами подхожу с особой скурпулезностью. Эта маска мне понравилась, хоть я и не люблю резкие запахи, а тут присутствует ощутимый ягодный аромат, надолго он на волосах не задерживается. Средство не раздражает кожу головы, успокаивает, отшелушивает ороговевшие частицы. Волосы также приобретают ухоженный и здоровый вид.
Marina Kristeva
Замечательная лечебная маска с интересным, свежим ягодным ароматом. За счет наличия в составе экстракта можжевельника питает волосы и делает их послушными и наполненными здоровым блеском. После использования пропадает ощущение стянутости и раздражения. Кожа головы благодаря специальным отшелушивающим частичкам, которые входят в состав, очищается и полноценно дышит. Средство работает отлично!
Iryna Zubarenko
Прекрасная маска, хорошо восстанавливает структуру волос, укрепляет корни. Обволакивает волосы защитным слоем, укрепляя их. Мне очень понраивлась. Правда цена немного дороговатая.
Lili Kovtunets
Запах божественный,как и эффект этой линии!

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети