Масло репейное "Укрепление корней волос" серии "Сила волос" БИОКОН

Бренд:
БИОКОН

Благодаря уникальному природному набору биологически активных веществ масло воздействует на большинство факторов выпадения волос:
- питает и укрепляет корни волос;
- продлевает фазу роста волос и снижает интенсивность выпадения волос;
- обеспечивает профилактику выпадения волос у мужчин и женщин.
- ухаживает за стержнем волоса;
- способствует нормализации функции сальных желез уменьшая тем самым одну из наиболее распространенных причин выпадения волос – жирную себорею.
Репейное масло «Сила волос» усилено экстрактами репейника и крапивы, витаминами F, Е, эфирными маслами лаванды и мяты.
Легко смывается!

 

БИОКОН

Масло репейное "Укрепление корней волос" серии "Сила волос" БИОКОН

Maryana Klymash
Не сподівалась, що недороге бюджетне масло може так гарно впливати на волосся. Після нього волосся шовковисте і слухняне.Має ненав"язливий запах. Супер-засіб!
Lena Skripka
Репейное масло не жирнит волосы,они остаются свежими надолго . Свежий аромат это большой плюс! Волосы крепкие,блестящие и вкусно пахнут!
Зоя Шевчук
не плохой продукт, после регулярного использования заметила улучшения. пользовалась около 4 месяцев. хорошо наносится на волосы, не утежеляет волосы. но мои волосы, склонные к жирности, после использования масла нужно мыть чаще приятный запах. цена /качество на твердую "4"
Nik Kuzovnikov
Оно больше не косметическое а лечебное. Средство хорошо и помагает. Нужно за 2 часа до мытья головы втерать в корни, делать систематично
Yulia Dombovetskaya
Засіб хоч і не дорогий але дієвий при систематичному використанні. Я спробувала різні засоби, на деякі після 2-3х використань появлявся свербіж. Подруга рекомендувала саме цю марку. Допомогло після місяця використання
Tanyusha Gorbatenko-Dymkova
Одно время у меня начали сильно выпадать волосы. Чтобы бороться с выпадением, я попробовала много средств, одним из которых стало старое-доброе репейное масло. Состав масла меня порадовал: помимо самого репейного масла там еще всякие полезные экстракты и витамины. Консистенция жиденькая, по коже головы растекается и распределяется легко. Руки легко отмываются мылом, а с волос оно легко смывается шампунем. В общем, пользоваться им приятно. После применения волосы стали выпадать меньше. Так же я отметила для себя что волосы стали крепче и толще. Но все таки есть один минус - волос пачкается/жирнеет быстрее.

Хочешь узнать всю информацию о голосовании и отзывах?

Авторизируйся
через социальные сети

Чтобы проголосовать и оставить отзыв, авторизируйся через социальные сети